Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве маршрутка сбила ребенка и скрылась с места происшествия



Днем в четверг, 11 октября, на ул. Чигрина в Николаеве маршрутка «Рута» сбила ребенка, после чего скрылась с места происшествия.

 

Маршрутка ехала по ул. Чигрина, со стороны улицы Садовой, в направлении Центрального автовокзала. В районе пересечения с улицей Маршала Василевского дорогу перебегал ребенок школьного возраста. Маршрутка сбила мальчика, после чего не остановившись уехала с места происшествия. По словам очевидцев, это была «Рута» белого цвета, 88 или 89 маршрута.

 

Пострадавшего скорая помощь доставила в Николаевскую областную детскую больницу, о его состоянии ничего не известно.

 

Полиция просит всех, кто может что-либо сообщить по данному происшествию, звонить по тел. «102».

 

Поделиться:
 


святой
 2018.10.11 14:56 [UA]
Тварь. ничтожество. трус. подлец,скотиняка пьяная.

В шоке ( )
 2018.10.11 15:02 [UA]
Проверить все белые Руты на обоих маршрутах, где какая была в данный отрезок времени, и подходящих уже допрашивать. 

Правдоруб
 2018.10.11 15:04 [UA]
А что же пассажиры!?
Они что слепые?

Влад
 2018.10.11 15:20 [UA]
Ебашить пора вас маршрутчиков! Каждый второй то пьяный то накуренный, пидарасы вы!

Марина
 2018.10.11 15:42 [UA]
Что должно произойти в нашей жизни,стране,городе ЕЩЁ чтоб мы наконец подняли головы и сказали свое слово? Сколько нас еще нужно унижать, сбивать, убивать, калечить и запрещать? Когда уже появится лидер, за которым можно будет пойти или даже побежать. Куда угодно: в атаку, на баррикады и просто вперед по жизни...

Местный
 2018.10.11 15:48 [UA]
Влад ты конченый. А водилу порвать на клочья. И ЛЮДИ учите детей переходить дорогу, и сами учитесь. 

Nikolaev City
 2018.10.11 15:49 [UA]
Марина, не скоро появится. Такие лидеры долго не живут.

Николаевец
 2018.10.11 16:01 [UA]
В плохом совке,через пол часа этот гандом в кабинете у следака сидел бы.

Марина
 2018.10.11 16:05 [UA]
Nikolaev City
Дааа. Перспектива не айс. Но держаться нету больше сил. Как в "Тайне третьей планеты".

Рома ( )
 2018.10.11 16:07 [UA]
Какие вы тут умные, всех порвать всех убить, за собой смотрите и правильно переходите дорогу. Жесть

Nikolaev City
 2018.10.11 16:15 [UA]
Марина, держитесь) "Всё, что имеет начало, имеет и конец." (С)

Марина
 2018.10.11 16:18 [UA]
Ёмоё
Неа. Она уже лидерствовала. Женщина во власти(как и во многих других сферах) - это недоразумение.

вася ( )
 2018.10.11 16:38 [UA]
А на 88 маршруте вообще все время пьяный маршрутчик ездит на желтой маршрутке. не просыхая.. И ггде он проходит медицинский контроль перед рейсом  - нигде!!!

Ещтнъ
 2018.10.11 16:54 [UA]
попахивает данная новость. маршрутка, 88-й или 89-й маршрут скрылся. днем, пустой.? они на конечной пустыми не бывают, не то что в середине дня в центре города. и маршрут никто точно не запомнил. типа на остановках никого не было?

Марина
 2018.10.11 18:19 [UA]
Автору Житомассона
Езжу редко. Не люблю я это дело. Но ради того, чтоб переехать и не заметить автора Житомассона- проедусь даже с радостью. Если ты, парализованный душой, действительно тот, чью фамилию тут часто ассоциируют с данным ником, то время изменило тебя до неузнаваемости. Тот Николай с которым мне довелось работать в период комсомольской юности был очень порядочным и принципиальным человеком. Увы. Паралич души неизлечим.

Житель города ( )
 2018.10.11 18:20 [UA]
А где же обещанные мэром GPC ? Или не царское это дело проверять то, что наобещал жителям при увеличении стоимости проезда. 

адольф алоизычь
 2018.10.11 18:44 [UA]
а дэ мэр? в очке....или в шанхае

Марина
 2018.10.11 20:16 [UA]
Автору Житомассона
Неуважаемый автор, если бы ты знал КАК мне накласть на всю твою клавиатурную дробь...Это примерно как для адекватного человека взирать на знаменитую картину Малевича: тупо, пусто, квадратно, черно... Утрись и спи, парализованной души человек.

Весь Николаев ( )
 2018.10.11 20:24 [UA]
Такие мрази как житом-посрал прежде чем сдохнуть, пусть испытают все те муки, которые пришлось испытать убитым ими животным. Запомни! Если ты убийца, значит сдохнешь скоро!

реалист
 2018.10.11 23:05 [UA]
да полюбому свидетели есть да и камеры дальше приват ,рынок переход качественная камера посреди ,приблезительное время и пипец ,,, лучшеб сдался он ато по полной пойдет дебил

В Николаеве маршрутка сбила ребенка и скрылась с места происшествия

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 14:00]  
И смех, и грех: в Запорожье полицейские «починили» авто скотчем. ФОТО

[15.12 13:52]  
Маша Ефросинина рассказала о съемках в фильме. ФОТО

[15.12 13:42]  
Снимки последних сохранившихся коренных народов мира. ФОТО

[15.12 13:30]  
Врачи подсказали, какие продукты защитят печень от ожирения

[15.12 13:21]  
Украинская судья, показывающая фигу, стала героиней фотожаб. ФОТО

[15.12 13:00]  
10 цитрусовых, которых вы еще не пробовали. ФОТО

[15.12 12:51]  
В Сети заговорили о скором разводе Бекхэм. ФОТО

[15.12 12:39]  
В Сети высмеяли фото необычного «банка» в Крыму. ФОТО

[15.12 12:31]  
Врачи напомнили об основных симптомах аппендицита