Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве маршрутка сбила ребенка и скрылась с места происшествия



Днем в четверг, 11 октября, на ул. Чигрина в Николаеве маршрутка «Рута» сбила ребенка, после чего скрылась с места происшествия.

 

Маршрутка ехала по ул. Чигрина, со стороны улицы Садовой, в направлении Центрального автовокзала. В районе пересечения с улицей Маршала Василевского дорогу перебегал ребенок школьного возраста. Маршрутка сбила мальчика, после чего не остановившись уехала с места происшествия. По словам очевидцев, это была «Рута» белого цвета, 88 или 89 маршрута.

 

Пострадавшего скорая помощь доставила в Николаевскую областную детскую больницу, о его состоянии ничего не известно.

 

Полиция просит всех, кто может что-либо сообщить по данному происшествию, звонить по тел. «102».

 

Поделиться:
 


святой
 2018.10.11 14:56 [UA]
Тварь. ничтожество. трус. подлец,скотиняка пьяная.

В шоке ( )
 2018.10.11 15:02 [UA]
Проверить все белые Руты на обоих маршрутах, где какая была в данный отрезок времени, и подходящих уже допрашивать. 

Правдоруб
 2018.10.11 15:04 [UA]
А что же пассажиры!?
Они что слепые?

Влад
 2018.10.11 15:20 [UA]
Ебашить пора вас маршрутчиков! Каждый второй то пьяный то накуренный, пидарасы вы!

Марина
 2018.10.11 15:42 [UA]
Что должно произойти в нашей жизни,стране,городе ЕЩЁ чтоб мы наконец подняли головы и сказали свое слово? Сколько нас еще нужно унижать, сбивать, убивать, калечить и запрещать? Когда уже появится лидер, за которым можно будет пойти или даже побежать. Куда угодно: в атаку, на баррикады и просто вперед по жизни...

Местный
 2018.10.11 15:48 [UA]
Влад ты конченый. А водилу порвать на клочья. И ЛЮДИ учите детей переходить дорогу, и сами учитесь. 

Nikolaev City
 2018.10.11 15:49 [UA]
Марина, не скоро появится. Такие лидеры долго не живут.

Николаевец
 2018.10.11 16:01 [UA]
В плохом совке,через пол часа этот гандом в кабинете у следака сидел бы.

Марина
 2018.10.11 16:05 [UA]
Nikolaev City
Дааа. Перспектива не айс. Но держаться нету больше сил. Как в "Тайне третьей планеты".

Рома ( )
 2018.10.11 16:07 [UA]
Какие вы тут умные, всех порвать всех убить, за собой смотрите и правильно переходите дорогу. Жесть

Ёмоё ( )
 2018.10.11 16:13 [RU]
Марина, есть такой лидер!
Это ВОНА!
Ещё Нострадамус сказал, что Украину спасёт женщина! И зовут её Йуля!

Ёмоё ( )
 2018.10.11 16:14 [RU]
Ребёнку выздоровления!
Дай Бог, чтобы всё нормально зажило.

Nikolaev City
 2018.10.11 16:15 [UA]
Марина, держитесь) "Всё, что имеет начало, имеет и конец." (С)

Марина
 2018.10.11 16:18 [UA]
Ёмоё
Неа. Она уже лидерствовала. Женщина во власти(как и во многих других сферах) - это недоразумение.

вася ( )
 2018.10.11 16:38 [UA]
А на 88 маршруте вообще все время пьяный маршрутчик ездит на желтой маршрутке. не просыхая.. И ггде он проходит медицинский контроль перед рейсом  - нигде!!!

Ещтнъ
 2018.10.11 16:54 [UA]
попахивает данная новость. маршрутка, 88-й или 89-й маршрут скрылся. днем, пустой.? они на конечной пустыми не бывают, не то что в середине дня в центре города. и маршрут никто точно не запомнил. типа на остановках никого не было?

Житомасон
 2018.10.11 17:37 [UA]
когда на трассе под колеса бросаются коты, ежи и мыши - даже не замечаю.
и никто потом не ищет с проклятиями - ведь они сами прыгают под колеса.
........
короче, учите детей, как правильно переходить дорогу, чтобы потом не искать - то-ли 88 то-ли 89 маршрутку.
или местные дебилы считают, что прыгнувший под автомобиль школьник как-то особенно отличается от ям на дороге?
и тут-же - убить маршрутчика, разорвать на куски,...за то, что мальчики и девочки бросаются под колеса...да идите вы все на хуй, далпайопы, далпайоки и ваши далпайопские дети.
граждане дебилы - если ваши дебильные дети не умеют переходить дороги - значит судьба у них такая - лежать на Николаевской или на Мешковке.
а вы как хотели?

Марина
 2018.10.11 18:19 [UA]
Автору Житомассона
Езжу редко. Не люблю я это дело. Но ради того, чтоб переехать и не заметить автора Житомассона- проедусь даже с радостью. Если ты, парализованный душой, действительно тот, чью фамилию тут часто ассоциируют с данным ником, то время изменило тебя до неузнаваемости. Тот Николай с которым мне довелось работать в период комсомольской юности был очень порядочным и принципиальным человеком. Увы. Паралич души неизлечим.

Житель города ( )
 2018.10.11 18:20 [UA]
А где же обещанные мэром GPC ? Или не царское это дело проверять то, что наобещал жителям при увеличении стоимости проезда. 

адольф алоизычь
 2018.10.11 18:44 [UA]
а дэ мэр? в очке....или в шанхае

Житомасон
 2018.10.11 19:07 [UA]
> Марина (2018.10.11 18:19 [UA])
проедусь даже с радостью..
Тот Николай..
............
сразу успокою - не тот, не николай.
насчет проедусь с радостью...да ты больная /климакс позади?/
автор Житомасона, прямо в Николаеве каждый день никого не переезжает - ни тупых девушек с наушниками в ушах, ни дебильных детей, кидающихся за мячиками под колеса, ни взрослых женщин, забывающих посреди дороги куда они шли, и даже пьяных, которые выпадают с тротуара на проезжую часть -не переезжает.
когда ты научишься читать еврейские новости , то ты узнаешь, что мальчик бежал через дорогу сам, маршрутка №.88089 не гонялась по городу за ипанутыми мальчиками и не переезжала школьников.
вес мальчика и вес Руты не соизмеримы, и столкновение таких масс в маршрутке вообще ничем не отличается от обычной езды.
зато такие как ты /наверное/ до сих пор жалеют анну каренину и проклинают паровоз - ведь он зарезал хорошенькую женщину.
евреи всегда создают новости как товар для дебилов.

Марина
 2018.10.11 20:16 [UA]
Автору Житомассона
Неуважаемый автор, если бы ты знал КАК мне накласть на всю твою клавиатурную дробь...Это примерно как для адекватного человека взирать на знаменитую картину Малевича: тупо, пусто, квадратно, черно... Утрись и спи, парализованной души человек.

Весь Николаев ( )
 2018.10.11 20:24 [UA]
Такие мрази как житом-посрал прежде чем сдохнуть, пусть испытают все те муки, которые пришлось испытать убитым ими животным. Запомни! Если ты убийца, значит сдохнешь скоро!

Житомасон
 2018.10.11 20:34 [UA]
<удалено модератором>

реалист
 2018.10.11 23:05 [UA]
да полюбому свидетели есть да и камеры дальше приват ,рынок переход качественная камера посреди ,приблезительное время и пипец ,,, лучшеб сдался он ато по полной пойдет дебил

Бегемот ( )
 2018.10.12 11:13 [UA]
водитель наверно не виноват
луна ослепила
или вообще ребенок был бешеный и напал на маршрутку

В Николаеве маршрутка сбила ребенка и скрылась с места происшествия

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 12:33]  
На «Прямом» вынесут вердикт в прямом эфире

[19.10 12:32]  
Врачи объяснили, почему возникает целлюлит

[19.10 12:30]  
В свой день рождения «Интер» подарит миллионам зрителей большой праздничный концерт

[19.10 12:23]  
Столичные полицейские поймали киевлянина, который занимался подделкой документов, хранил оружие и наркотики. ФОТО

[19.10 12:00]  
Сеть насмешил памятник братьям Кличко, установленный под Житомиром. ФОТО

[19.10 11:46]  
Экс-супруга Джонни Деппа закрутила роман с женатым.ФОТО

[19.10 11:41]  
Масштабный пожар в одесской Черноморке: сгорели 16 домиков для отдыха. ФОТО

[19.10 11:29]  
Врачи рассказали, как смартфон влияет на здоровье

[19.10 11:21]  
Подборка экстравагантных тёплых вещей. ФОТО