Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко подписал закон о воинском приветствии "Слава Украине"



Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в уставы Вооруженных Сил Украины, которым вводится приветствие Слава Украине! - Героям слава!

Об этом он заявил во время выступления перед военнослужащими в Хмельницкой области в четверг, 11 октября.

 

"Дисциплина не избавляет от необходимости уважать профессионала, уважать патриота, уважать человека, уважать воинский коллектив. Такой подход подсказывает и направление обновления военных уставов. Первые шаги мы уже сделали несколько недель назад, когда парламент поддержал предложения президента, принял законы и я его подписал по изменению военных уставов относительно воинского приветствия. Слава Украине сегодня естественно для каждого украинского воина и гражданина", - заявил президент.

Поделиться:
 


правильное решение
 2018.10.11 15:44 [UA]
Это нужно было сделать еще в далеком 1991 году.

Слава Україні
 2018.10.11 15:56 [GB]
Героям слава!

Николаев
 2018.10.11 15:58 [US]
Слава Украине!!!

Я НЕ ПЕТЯ
 2018.10.11 16:05 [UA]
НУУУУУ ,на конец то !!! Думал не доживу до этого момента. Слава великому ТОМОСУ. Со спокойной душой ,пойду оплачу платёжки, и закажу через "прозоро" бояры ,чтобы хватило до следующих покращьень. За одно ,спасусь (боярой) от гриппа , бо Супрун сказала что лук,чеснок, лимон и здравый смысл не помогает, а на бесплатную лабораторную вакцинацию у меня денег не хватает...

Историк
 2018.10.11 16:12 [CA]
> Вадим (2018.10.11 15:53 [UA])
А в это время неканоничная и самосвятская банда ФСБ-РПЦ запустила ракету союз, которую Всевышний не пустил в небеса и грохнул обратно на Мордор. Это салют в честь Томаса для Украины-Руси !!!

Question
 2018.10.11 16:15 [UA]
Нехуй вадим... ты дурачок с церковью ветку перепутал... и походу свои ники засветил
Давай дальше - покажи истинную параною!

Николаев
 2018.10.11 16:15 [UA]
НиколаевСегодня в 15:58 | US 
Русский город Николаев такую хуйню не произнесёт хоть и переполнен пидарами понаехавшими наподобие тебя . Так , что здохни , бандеровского мразь

Я НЕ ПЕТЯ
 2018.10.11 16:33 [UA]

Петя не Петя Сегодня в 16:15 | US
Вы очень даже не правы! В моих годах ,зубы у меня все СВОИ и БЕЗ РЕМОНТА , а это признак здорового организма и здравого мировосприятия. Вам этого не советую ,потому что уже поздно. САЛА УКРАИНЕ - ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!))))

Уууаааа
 2018.10.11 16:47 [UA]
Усе по стандарту нато. Токо громше громше треба верещати!!! Шоб путин почув та всерився... А привитання до педри таке - Хайль педра!!! педра- Ху...!!!

Вопрос
 2018.10.11 17:13 [UA]
почему зигу не узаконили?

жесть ( )
 2018.10.11 17:17 [UA]
Докатились...еще скачки в армии надо узаконить как на мйдани и во время скачек кричалки орать

жесть ( )
 2018.10.11 17:20 [UA]
Упоротым рагулям из коментов- на зло кому- то, на ненависти, злорадстве, антогонизме, отрицании,вытаскивании гнилых хероев и их лозунгов- здоровую крепкую комфортную страну не построишь

Прокурор
 2018.10.11 19:13 [UA]
Нацизм-фашизм победил на усраине !!!
Теперь точно за газ платить не будем !!!!
С галичины пойдет бесплатный !!!

Лиза
 2018.10.11 19:25 [US]
Какая страна - такая и слава....

Анатоль ( )
 2018.10.11 20:50 [UA]
Чим завинило привітання"Бажаю здоров"я"????
Будуть здорові військові буде Україні Слава і Героям Слава.

Порошенко подписал закон о воинском приветствии "Слава Украине"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 14:00]  
И смех, и грех: в Запорожье полицейские «починили» авто скотчем. ФОТО

[15.12 13:52]  
Маша Ефросинина рассказала о съемках в фильме. ФОТО

[15.12 13:42]  
Снимки последних сохранившихся коренных народов мира. ФОТО

[15.12 13:30]  
Врачи подсказали, какие продукты защитят печень от ожирения

[15.12 13:21]  
Украинская судья, показывающая фигу, стала героиней фотожаб. ФОТО

[15.12 13:00]  
10 цитрусовых, которых вы еще не пробовали. ФОТО

[15.12 12:51]  
В Сети заговорили о скором разводе Бекхэм. ФОТО

[15.12 12:39]  
В Сети высмеяли фото необычного «банка» в Крыму. ФОТО

[15.12 12:31]  
Врачи напомнили об основных симптомах аппендицита