Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские школьники избили пятиклассницу на камеру: у девочки сломаны ребра, рука и нога. ВИДЕО 18+



В Мурманске подростки сняли почти пятиминутное видео избиения и глумления над школьницей. Запись опубликована в Telegram-канале MDK.

Во главе компании были четверо учениц из 7-8 классов школы №27 по имени Таисия, Марина, Анастасия и Милена, пишет «Хибины.com». Они заставляли пятиклассницу Леру извиняться за общение с парнем.

Школьнице вырывали волосы. У нее вымогали деньги, требовали вылизывать обувь.

На записи слышно, как одной из участниц расправы пожалевшей жертву, пригрозили тем же самым, после чего та с усердием принялась избивать девочку

За кадром издевательства продолжились. Жертву раздели. В настоящее время, она лежит в больнице с переломами ребер, руки, ноги и множественными гематомами.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Фитюн
 2018.10.11 17:12 [UA]
 Что в бывшей Украине , что в России , что в США дети благодаря интернету (соцсетям , компьютерным играм) растут ублюдками и дебилами

Александр ( )
 2018.10.11 17:14 [RU]
Насмотрелись американских фильмов
Да и на российских каналах одни сериалы про ментов и преступников
Cчастливое детство для всех осталось в СССР
Ельцин и Кравчук по итогам из правления мало чем уступают Гитлеру ....
В России демографическая яма тех лет в точности повторяет 1942-1945-е годы
На Украине тоже всё пошло боком ....

нафаня
 2018.10.11 18:10 [RU]
Витос  Сегодня в 17:32 | UA Золотая рассейская молодешшшшш. Будущее дершшавы!!!

Злую весть узнать-для злого нет приятнее утех!(с) Как говорят, свои подмышки не пахнут, пахнут чужие. Разве такого и похуже на Украине меньше, тем более у первой в мире по пьянству средь молодежи. А этот случай вполне возможно будет обсуждаться на ТВ и всем воздастся, и эти уже сами хныкать будут, вполне возможно и в городе уже им уже не будет так уютно... Ранее было подобное...

Артем
 2018.10.11 19:01 [UA]
Будущее России в надежных руках!

Сергеевна ( )
 2018.10.11 19:27 [DE]
Люди-человеки!!!!  Вы что делаете - это же наши дети (все и русские и украинские). Мы, вэрослые, начали друг друга ненавидеть  - по национальности, по языку, по религии и т.д.Пожалейте НАШИХ детей - давайте как то  дружить (кот Леопольд). Нас (взрослых) специально разделяют!!! 

нафаня
 2018.10.11 19:56 [RU]
Артем Сегодня в 19:01 | UA Будущее России в надежных руках!

Твоя глупость не порок, а несчастье. Да, Россия в надежных руках. Молодежь в подавляющем большинстве очень хорошая, я как уже в возрасте, вижу это. Пить в России, вообще, стали меньше, а молодежь тем более. На всевозможных олимпиадах школьников, студентов россияне всегда в числе первых, наравне с Китаем. В семье, конечно, не без урода. Были подобные случаи раньше и серьезно обсуждались на первых каналах ТВ. В тех городах эти подонкам потом было не сладко...

Сергеевна ( )
 2018.10.11 20:30 [DE]
Да при чем тут русские, вы за своих детей отвечайте!!!! Может хватит все валить на Путина и будем своих детей воспитывать сами?!!!

Мы едины ( )
 2018.10.11 21:16 [UA]
Твари малолетние-выловить всех сразу и тоже самое перед друг другом проделать .Взрослые виноваты в том что сами между собой не могут найти общий язык и детей не учат .Мы как собаки между друг другом,откуда у детей будет понимание !!!!!

Москвич
 2018.10.12 09:39 [RU]
> Лиза (2018.10.11 23:12 [US])

Нет, наш НЩ, прежний!
Но ему нелегко в последнее время. Вот и злится всё более просто, от души.
Мб не видит видимых улучшений, а мб и наши вангования где-то начинают сбываться.
Не надо его ругать! Он хороший, образованный человек! Заблудился просто, а помочь некому!


> Нехай щастить (2018.10.12 09:08 [UA])
Доброе утро, дружище!

Детей надо ВОСПИТЫВАТЬ! На это нужно ВРЕМЯ. Ав буржуазном обществе, родители тратят время на выживание.

карась
 2018.10.12 09:43 [UA]
где-то в России подрались подростки: шумиха на всю Украину, сотни перепостов, тысячи комментариев. В Киеве пьяные подростки убили пенсионера. Пару тысяч просмотров, с десяток комментариев, единицы перепостов. Убийство в Украине стало обыденностью. Это опасно.

Российские школьники избили пятиклассницу на камеру: у девочки сломаны ребра, рука и нога. ВИДЕО 18+

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 11:38]  
Как разводят красную рыбу в Норвегии. ФОТО

[19.02 11:31]  
Медики назвали фрукт, защищающий от рака легких

[19.02 11:19]  
Прикольные фотки животных, которым явно повезло с генами. ФОТО

[19.02 11:11]  
Только вплавь: в Киеве затопило улицу. Видео

[19.02 11:00]  
Художник создает невероятные картины на ракушках. ФОТО

[19.02 10:47]  
Кэтрин Зета-Джонс вывела в свет повзрослевшую дочь. ФОТО

[19.02 10:40]  
Невеста не пригласила подругу на свадьбу, стесняясь ее большой груди. ФОТО

[19.02 10:29]  
Врачи объяснили, как мед может повлиять на давление

[19.02 10:19]  
Так выглядит известнейшая модель с нестандартной внешностью. ФОТО