Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские школьники избили пятиклассницу на камеру: у девочки сломаны ребра, рука и нога. ВИДЕО 18+



В Мурманске подростки сняли почти пятиминутное видео избиения и глумления над школьницей. Запись опубликована в Telegram-канале MDK.

Во главе компании были четверо учениц из 7-8 классов школы №27 по имени Таисия, Марина, Анастасия и Милена, пишет «Хибины.com». Они заставляли пятиклассницу Леру извиняться за общение с парнем.

Школьнице вырывали волосы. У нее вымогали деньги, требовали вылизывать обувь.

На записи слышно, как одной из участниц расправы пожалевшей жертву, пригрозили тем же самым, после чего та с усердием принялась избивать девочку

За кадром издевательства продолжились. Жертву раздели. В настоящее время, она лежит в больнице с переломами ребер, руки, ноги и множественными гематомами.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Шпилевой Сидор
 2018.10.11 17:10 [GB]
А в Киевской области ПЬЯНЫЕ ПОДРОСТКИ УБИЛИ пенсионера. Новость с этого же сайта.за сегодня.
Какое дело быколайовским нивистям до Мурманска? Если своих упырей аж за ноздри.

Фитюн
 2018.10.11 17:12 [UA]
 Что в бывшей Украине , что в России , что в США дети благодаря интернету (соцсетям , компьютерным играм) растут ублюдками и дебилами

Александр ( )
 2018.10.11 17:14 [RU]
Насмотрелись американских фильмов
Да и на российских каналах одни сериалы про ментов и преступников
Cчастливое детство для всех осталось в СССР
Ельцин и Кравчук по итогам из правления мало чем уступают Гитлеру ....
В России демографическая яма тех лет в точности повторяет 1942-1945-е годы
На Украине тоже всё пошло боком ....

Витос
 2018.10.11 17:32 [UA]
Золотая рассейская молодешшшшш. Будущее дершшавы!!! 

Мокий
 2018.10.11 17:43 [XX]
> Витос (2018.10.11 17:32 [UA])
Отпишись так же по поводу пред идущей новости про пьяных подростков убивших пенсионера в Киеве, ну, очень хочется почитать твое "мудрое" мнение.

нафаня
 2018.10.11 18:10 [RU]
Витос  Сегодня в 17:32 | UA Золотая рассейская молодешшшшш. Будущее дершшавы!!!

Злую весть узнать-для злого нет приятнее утех!(с) Как говорят, свои подмышки не пахнут, пахнут чужие. Разве такого и похуже на Украине меньше, тем более у первой в мире по пьянству средь молодежи. А этот случай вполне возможно будет обсуждаться на ТВ и всем воздастся, и эти уже сами хныкать будут, вполне возможно и в городе уже им уже не будет так уютно... Ранее было подобное...

дятел по жизни
 2018.10.11 18:42 [UA]
твари вы  ебаные- шо в Николаеве творится вы не видете. за то вы падлы эксперты по всему миру. шо  ввс блядь.

Артем
 2018.10.11 19:01 [UA]
Будущее России в надежных руках!

Сергеевна ( )
 2018.10.11 19:27 [DE]
Люди-человеки!!!!  Вы что делаете - это же наши дети (все и русские и украинские). Мы, вэрослые, начали друг друга ненавидеть  - по национальности, по языку, по религии и т.д.Пожалейте НАШИХ детей - давайте как то  дружить (кот Леопольд). Нас (взрослых) специально разделяют!!! 

Лиза
 2018.10.11 19:38 [US]
35-40 лет назад, в Дубках, несколько подростков избили до смерти девочку Таню. Кто помнит? Тогда это потрясло весь город.
А сегодня уже воспринимается как обычное дело. со смехуечками....Разчеловечивание и деградация полная.

Лиза
 2018.10.11 19:54 [US]
>НЩ
Не стоит утруждать себя напоминанием о себе, чтобы подтвердить звание "дебил года".

нафаня
 2018.10.11 19:56 [RU]
Артем Сегодня в 19:01 | UA Будущее России в надежных руках!

Твоя глупость не порок, а несчастье. Да, Россия в надежных руках. Молодежь в подавляющем большинстве очень хорошая, я как уже в возрасте, вижу это. Пить в России, вообще, стали меньше, а молодежь тем более. На всевозможных олимпиадах школьников, студентов россияне всегда в числе первых, наравне с Китаем. В семье, конечно, не без урода. Были подобные случаи раньше и серьезно обсуждались на первых каналах ТВ. В тех городах эти подонкам потом было не сладко...

Алекс
 2018.10.11 20:15 [UA]
И после этого русские тролли ещё приходят сюда учить нас жизни!

Сергеевна ( )
 2018.10.11 20:30 [DE]
Да при чем тут русские, вы за своих детей отвечайте!!!! Может хватит все валить на Путина и будем своих детей воспитывать сами?!!!

Мы едины ( )
 2018.10.11 21:16 [UA]
Твари малолетние-выловить всех сразу и тоже самое перед друг другом проделать .Взрослые виноваты в том что сами между собой не могут найти общий язык и детей не учат .Мы как собаки между друг другом,откуда у детей будет понимание !!!!!

Лиза
 2018.10.11 23:12 [US]
>НЩ
Под старым ником работает новый дебил с методичкой или старый с напрочь сдавленными мозгами? Сними казанок с башки и покажи, где в/на Украине стало жить лучше? Да чтобы жить, как при Януковиче надо еще лет 30...

Ялынка
 2018.10.11 23:23 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 21:59 | UA А юноши из предыдущей новости рашисты? Ну да, и Путин их подпоил и научил деда грохнуть

Ялынка
 2018.10.11 23:28 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 21:59 | UA Вечером в среду, 10 октября, в Полтаве 15-летний подросток устроил погоню и протаранил автомобиль патрульных.  - ещё один рашист.

Москвич
 2018.10.12 09:39 [RU]
> Лиза (2018.10.11 23:12 [US])

Нет, наш НЩ, прежний!
Но ему нелегко в последнее время. Вот и злится всё более просто, от души.
Мб не видит видимых улучшений, а мб и наши вангования где-то начинают сбываться.
Не надо его ругать! Он хороший, образованный человек! Заблудился просто, а помочь некому!


> Нехай щастить (2018.10.12 09:08 [UA])
Доброе утро, дружище!

Детей надо ВОСПИТЫВАТЬ! На это нужно ВРЕМЯ. Ав буржуазном обществе, родители тратят время на выживание.

карась
 2018.10.12 09:43 [UA]
где-то в России подрались подростки: шумиха на всю Украину, сотни перепостов, тысячи комментариев. В Киеве пьяные подростки убили пенсионера. Пару тысяч просмотров, с десяток комментариев, единицы перепостов. Убийство в Украине стало обыденностью. Это опасно.

Российские школьники избили пятиклассницу на камеру: у девочки сломаны ребра, рука и нога. ВИДЕО 18+

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 13:00]  
Львовские таможенники обнаружили 8 золотых слитков в банке с краской, присланной из Великобритании. ФОТО

[19.10 12:49]