На Николаевщине за сутки дважды на ходу воспламенялись автомобили

13.10.2018 в 21:00

13 октября граждане дважды сообщали в Службу спасения о пожаре транспортных средств, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первый случай произошел на 69 км трассы «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» Березанского района. В 08.19 поступило сообщение от случайных свидетелей чрезвычайного происшествия, которые проезжали мимо машины. По их словам, из-под капота автомобиля на ходу шел дым. По прибытии на место, спасатели 8-й ДПРЧ установили, что потушить самостоятельно владельцам автомобиля «МАN 8.185» не удалось. Поэтому в 8.37 пожар полностью ликвидирован на площади 1 кв.м. К тушению привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Похожая ситуация сложилась вблизи села Чумаки в Николаевском районе вчера. В 18.50 в Службу спасение поступил вызов, что во время движения автомобиля Daewoo Sens из-под заднего колеса пассажиры увидели огонь. К населенному пункту прибыл дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожарным удалось оперативно укротить пожар и не допустить его распространения. В 19.17 пожар был локализован, 19.25 - ликвидирован.
К тушению привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Обстоятельства событий выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив