«Платите вовремя»: мэр Сенкевич сбежал от николаевцев, чтобы не говорить про «Місто для людей»

14.10.2018 в 00:09
«Платите вовремя»: мэр Сенкевич сбежал от николаевцев, чтобы не говорить про «Місто для людей»

«Платите вовремя»: мэр Сенкевич сбежал от николаевцев, чтобы не говорить про «Місто для людей»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не захотел общаться с горожанами, которые по-прежнему требуют отмены результатов скандального конкурса на управляющую компанию, в котором победила ООО «Місто для людей».

Спор между молодым мэром и активной группой николаевцев произошел после аппаратного совещания в малом зале в субботу, 13 октября.

Когда градоначальник уже поблагодарил всех присутствующих за продуктивное совещание, жители, которые всё заседание просидели сзади, попросили их выслушать. Но мэр даже не собирался отвечать на их вопросы.

Кто вы, кто вы? Послушайте, это рабочее совещание. Я не намерен с вами ни о чем общаться, - моментально вспылил Сенкевич.

- А вы никогда не хотите с нами общаться, - парировали жители.

Николаевцы наперебой стали просить мэра остаться и поговорить с ними, но он только и вторил: «Спасибо-спасибо».

Александр Фёдорович, выбирали мы вас, а не вы нас! Это же надо, поворачиваться к людям спиной и не хотеть выслушать! - наперебой говорили женщины.

Но Сенкевич делал вид, что не слышит ни просьбы, ни требования горожан, желающих услышать ответы на вопросы по компании «Місто для людей». А когда уже попрощался с чиновниками, всё-таки ненадолго обратил своё внимание на возмущенных людей, но не для продуктивного диалога.

Ещё раз говорю, я вас слушал очень много, очень часто, я уже всех вас помню в лицо. Я ответил на все ваши вопросы и не собираюсь повторять сто раз. Благодарю вас за понимание. Оплатите за поставленную услугу! Платите вовремя! - бросил напоследок молодой градоначальник и скрылся за дверью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив