Николаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖ

14.10.2018 в 21:41
Николаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖНиколаевские военные провели регату в честь Дня защитника Украины. ФОТОРЕПОРТАЖ

В субботу, 13 октября, в Николаеве Военно-морские силы Украины совместно с николаевскими яхтсменами провели регату в честь Дня защитника Украины.


Об этом сообщил Дмитро Удовицкий в группе Місто Миколаїв сьогодні и опубликовал фото.


«Военно-морские силы Украины совместно с николаевскими яхтсменами начали регату в честь Дня защитника Украины. Участие в регате приняли бойцы морской пехоты. Совместный поход произвел яркие впечатления как на военных, так и на спортсменов. Кажется, это начало настоящей большой дружбы», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив