У полковника николаевской налоговой милиции сумма отпускных не может составлять 38 тысяч гривен

14.08.2009 в 12:54

Достоверный источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил «Новостям-N» о том, что сумма отпускных у одного из полковников николаевской налоговой милиции составила 38 тысяч гривен. Отметив, что борьба за пополнение бюджета деньгами налогоплательщиков таки дает свои результаты и является прекрасным стимулятором для дальнейшего увеличения показателей, мы обратились в областную налоговую милицию за комментарием.


Начальник отдела по работе с личным составом управления налоговой милиции, полковник Александр Деминский по поводу суммы отпускных заверил: все это неправда, и реальная сумма скорее близка к 3,8 тысячам гривен, нежели та, о которой было сказано нам.


А вот выяснить, сколько в областной налоговой полковников, оказалось проблематично. По словам Александра Анатольевича, сотрудников в таком звании у них «много, но данная информация — закрытая, и только — для служебного пользования». Благо, в отношении продолжительности отпуска обошлось без тайн: налоговикам закон позволяет отдыхать целых 45 суток.


 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив