Дому детского и юношеского творчества передали музыкальное оборудование

16.10.2018 в 14:19

Группа компаний COFCO International взяла шефство над Домом детского и юношеского творчества Заводского района.

Напомним, что в конце прошлого года, в рамках социального проекта группа компаний COFCO International оказала благотворительную помощь Дому детского и юношеского творчества Заводского района, приобретя для народного художественного коллектива "Оркестр народных инструментов "Красочный перезвон" музыкальные инструменты и стулья для музыкантов.

12 октября генеральный директор ООО "КОФКО АГРИ Ресорсиз Украина" Владимир Осадчук передал районному Дому детского и юношеского творчества музыкальное оборудование (колонки, усилитель звука).

Владимир Ильич, обращаясь к ученикам, пожелал мира, добра, оставаться достойными гражданами Украины. Отметил, что дети - это будущее Украины и предприятию, которое он возглавляет, интересно сотрудничать с талантливыми детьми и эта деятельность будет продолжена и в будущем.

Председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук поблагодарил руководство компании за помощь и поддержку детского творчества и выразил надежду на дальнейшие перспективные совместные проэкты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив