В николаевских пунктах приема металлолома грядет «шухер»

16.10.2018 в 23:00
Фото иллюстрационое

Фото иллюстрационое

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, чтобы чиновники, депутаты и полиция устроили проверку пунктов приема металлолома и узнали, где принимают крышки люков.

Об этом он заявил членам постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ во вторник, 16 октября.

По словам Александра Сенкевича, он поручил департаменту противодействия коррупции создать рабочую группу из чиновников, депутатов и представителей полиции и провести ряд «внезапных проверок» пунктов приема металлолома. Он подчеркнул, что принимать крышки люков на металл незаконно.

- Сейчас происходит большое количество краж люков в центре города, сегодня мы обсуждали этот вопрос с главами районов. У нас сейчас будет наполняться карта программного обеспечения этими люками. Я в свою очередь попросил департамент противодействия коррупции провести работу в проведении внезапной вылазки, пройтись по металлоприемным пунктам с полицией. И предложил включить в эту группу депутата от вашей комиссии... Одно дело воровать люки, другое дело в том, что их кто-то до сих пор принимает. Эти люки никто не ест. Их принимают, хотя это запрещено законом, - рассказал мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив