В Николаеве рецидивист ранил ножом собутыльника и скрылся

18.10.2018 в 15:42
В Николаеве рецидивист ранил ножом собутыльника и скрылся

В Николаеве рецидивист ранил ножом собутыльника и скрылся

В Николаеве правоохранители задержали ранее судимого злоумышленника, который нанес собутыльнику ножевые ранения и оставил его умирать.


Об это сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.


17 октября в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 44-летний мужчина с ножевыми ранениями.


Выяснилось, что в тот вечер пострадавший в собственном доме, который расположен по ул. Олега Ольжича, распивал спиртные напитки со своим товарищем. Около полуночи из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов хозяину дома. Поняв, что натворил, преступник оставил своего товарища и скрылся. Раненый мужчина сам вызвал врачей.


В течение нескольких часов полицейские Корабельного отдела полиции установили местонахождение и задержали 32-летнего ранее судимого злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.


Нож изъят и направлен на экспертное исследование.


По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», которое наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.


Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив