В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»

18.10.2018 в 16:56
В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»В Николаеве на проспекте огромная пробка: столкнулись троллейбус и «Жигули»

Вечером в четверг, 18 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись троллейбус 2 маршрута и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

Троллейбус ехал по проспекту, со стороны остановки «Водопроводная», в направлении ул. Пушкинской. Перед троллейбусом на проспект с ул. Фрунзе выехали два автомобиля: ВАЗ-2107 и ВАЗ-2106. «Семерка» заняла крайний левый ряд, в «шестерка» — средний. Потом водитель «шестерки» захотел перестроиться в крайний левый ряд, но маневр не удался — водитель «семерки» не уступил дорогу. В итоге водитель ВАЗ-2106 резко затормозил, а двигавшийся следом водитель троллейбуса не успел среагировать и врезался в «Жигули».

В результате ДТП оказалось практически заблокированным движение по проспекту Центральному. Этому также «поспособствовал» оставленный девушкой-водителем автомобиль Volkswagen Polo. Из-за этой машины троллейбусы не могли проехать, из-за чего на некоторое время движение электротранспорта было заблокировано.

Когда девушку-водителя нашли и она отогнала свой автомобиль, ситуация улучшилась, однако движение все равно затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив