В фаст-фуде Николаеве продают «сирийскую шаурму» с сюрпризом

18.10.2018 в 23:07

В фаст-фуде «Восточная шаурма», расположенном на Терновском кольце в Николаеве продают «сирийскую шаурму» с несъедобной начинкой.

Об этом на странице Contact Center при Миколаївській міській раді сообщил посетитель Виталик Коржинский.

По его словам, после того как он сделал заказ и оплатил его, он обратил внимание на то, что продавщица постоянно кашляет. На вопрос о ее санитарной книжке женщина просто отшутилась. После того как посетитель получил свою «сирийскую шаурму» и начал ее есть он обнаружил внутри что-то зеленое и несъедобное.

«Дорогие друзья!
Зацените чем кормят в фаст-фуде Восточная шаурма, что на Терновском кольце. 
Пришёл. Заказал "сирийскую шаурму". Пока ждал, выслушал канонаду кашля продавщицы. Жаль что заплатил до получения заказа - так бы побрезговал. Спросил, как бы в шутку есть ли у нее санитарная книжка. Улыбнулась, отшутилась, на этом все.
Долго решался, но все же голод пересилил. В пути неспеша жевал, пока не наткнулся на фирменную добавку сирийской шаурмы. Чуть не вырвало🤢. Возвращаться было поздно, но через пару деньков на обратном пути обязательно заеду поскандалить.
А пока, может наши власти продегустируют эти кулинарные шедевры? Главное, чтобы местные военные туда не наведывались, иначе их боеспособность резко упадёт», - написал Коржинский.

В комментариях николаевцы предположили, что в шарму попал кусок мочалки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив