Благодаря звонку на «горячую линию», николаевские налоговики «накрыли» незаконный зал игровых автоматов

17.08.2009 в 13:31

Во исполнение поручения первого вице-премьер-министра Украины Турчинова А.В. от 08.07.2009 № 38124/0/1-09 "Об обеспечении неуклонного соблюдения требований Закона Украины" О запрете игорного бизнеса в Украине", ГНА в Николаевской области проводится операция «Игорный бизнес».


С целью обеспечения связей с общественностью и немедленного реагирования, в отделе по борьбе с коррупцией в ОДПС ГНА в Николаевской области установлен "телефон доверия": 50-18-69, по которому граждане имеют возможность круглосуточно сообщить информацию о незаконной деятельности субъектов предпринимательской деятельности, которые занимаются проведением азартных игр, а также о противоправных действиях сотрудников налоговой службы.


Так, благодаря разъяснительной работы, в августе 2009 года по "телефону доверия" получена информация о совершении запрещенного вида деятельности по организации и проведению азартных игр. В результате проведенной проверки сотрудниками УНМ ГНА в Николаевской области изъято 10 игровых автоматов на сумму 200 тыс. грн. В настоящее время проводится проверка в порядке ст. 97 УПК Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив