В Николаеве гость изнасиловал хозяйку квартиры в туалете

20.10.2018 в 13:12

Утром в субботу, 20 октября, на телефон экстренного вызова 102 поступило сообщение о том, что в доме по ул. Николаевской произошло изнасилование.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Пострадавшая и ее муж рассказали полицейским, что накануне у них были гости: молодой мужчина с подругой. В ходе застолья гости поссорились и подруга ушла. Хозяин квартиры пошел в спальню укладывать ребенка. Воспользовавшись этим, гость вошел следом за хозяйкой квартиры в туалет и изнасиловал ее. Предварительно «гость» запер дверь в спальню, в которой находился муж его жертвы. После этого насильник спешно скрылся.

Женщина рассказала о случившемся мужу, и они позвонили в полицию. Патрульные вместе с мужем пострадавшей поехали на Намыв, по адресу, где проживал подозреваемый в совершении преступления. Насильник оказался дома — отсыпался после горячей ночи. Полицейские надели на него наручники и доставили в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.

В настоящее время с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия. Открыто уголовное производство по ст. 152 УК Украины - «Изнасилование».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив