Двое молодых извергов забрались во двор 60-летнего инвалида, избили его и на глазах у беспомощного мужа насиловали его жену

17.08.2009 в 15:16

В пгт Казанка Николаевской области двое парней, 23 и 16 лет, которые жили в соседнем селе, около 11 часов вечера ворвались в домовладение, где проживали супруги. Хозяин жилища, инвалид 1 группы, 60-летний Николай начал сопротивляться нападающим.


23-летний ранее осужденный Юрий и его напарник, 16-летний Владимир, хотели завладеть автомобилем «Волга», который находился в гараже хозяина. Когда Николай отказался давать ключи от гаража, парни жестоко начали его избивать. За мужа вступила его 48-летняя жена, но ее попытки унять непрошеных гостей были напрасными. Мало того, у нападавших под действием алкоголя возникли эротические фантазии относительно жены хозяина. Один из них нашел в доме пилу «болгарку» и, угрожая расправой уже почти бессознательному от побоев Николаю, предложил напарнику изнасиловать женщину. Так и случилось - на глазах у побитого мужчины злоумышленники поочередно насиловали его жену в неестественный форме.


Когда глумиться над женщиной уже надоело, они забрали из холодильника продукты питания и скрылись в неизвестном направлении. Хозяйка сразу позвонила в милицию. Двое суток понадобилось правоохранителям для того, чтобы установить и задержать подозреваемых. На момент задержания младшему из нападавших исполнилось 17 лет. В настоящее время задержанные находятся в изоляторе временного содержания, продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив