В центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробка

22.10.2018 в 15:40
В центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробкаВ центре Николаева автобус протаранил «Славуту»: по ул. Садовой пробка

Днем в понедельник, 22 октября, на пересечении улиц Потемкинской и Садовой в Николаеве столкнулись автобус «Эталон» и легковой автомобиль «Славута».

Автобус ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении проспекта Центрального и не пропустил «Славуту», ехавшую по ул. Потемкинской, со стороны ул. Гражданской, в направлении ул. 3-й Слободской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения, «Славута» - значительные.

Из-за столкнувшихся на перекрестке автомобилей на Садовой затруднено движение транспорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив