В Николаеве полиция попросила не обвинять публично людей, похожих на фоторобот насильника

24.10.2018 в 11:57
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Полицейские Николаева принимают все необходимые меры для раскрытия преступленияизнасилования 12-летней девочки. Над установлением и задержанием злоумышленника круглосуточно работают лучшие оперативники всех районов города и Управления уголовного розыска.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Полиция благодарна бдительным и неравнодушным гражданам, которые пытаются помочь правоохранителям разыскать преступника и проверяет каждое сообщение. Однако призываем оказывать полезную для следствия информацию исключительно в частном порядке, чтобы из-за ложных обвинений не спровоцировать относительно невиновного лица всплеск информационного гнева и клеветы», - сказано в сообщении.

Отмечается, что горожане могут сообщить о подозрительных лицах удобным способом: позвонить на спецлинию 102, в дежурные части территориальных отделов и отделений полиции, отправить информацию в личные сообщения страницы Полиция Николаевской области в facebook, на электронный адрес отдела коммуникации ГУНП в Николаевской области czg@mk.npu.gov.ua, в дежурную часть ГУНП в Николаевской области gupolice@mk.npu.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив