"Буквально влюбилась", - у керченского стрелка Рослякова появились поклонницы

24.10.2018 в 14:13

У Владислава Рослякова, убившего 20 человек в политехническом колледже Керчи, в интернете появились фанатки. Пользователи имиджборда "Двач" обратили внимание на паблики во ВКонтакте, посвященные его жизни и смерти, которые изобилуют восхищенными комментариями от девушек. Они жалеют Рослякова, признаются ему в любви, некоторые пишут, что помешались на нем.

Обитательницы пабликов называют устроившего бойню в учебном заведении хорошим человеком и восхищаются внешностью Рослякова. "Такие глаза уставшие, наполненные пустотой", - пишет Вероника Лермонтова. "А мне кажется, такие, знаешь, кажется, глаза опасности и безумства. Непредсказуемость и неуверенность. Боже, я б утонула в этих глазах" - отвечает ей Карина Колесникова.

"Мне его @@@@ец как жалко. Он такой красавец. Вы только посмотрите на его походку, телосложение, рост... Плюс глаза голубые и светленький. Девочки поддержат", - пишет одна из пользовательниц.

Она признается, что влюбилась, и хочет верить в то, что Росляков не умер, а вместо него покончил жизнь самоубийством "артист" или "хотя бы просто человек, похожий на того, у кого такая красивая походка". Посетительницы паблика ее действительно поддерживают. "Я так хочу познакомиться с ним, поговорить по душам, пообщаться. Чертовски обидно, что этого никогда не случится. Пусть меня закидают камнями, но я думаю, что был хорошим человеком. Что сотворило с ним общество и родители - другой вопрос... Мне его не хватает", - признается другая. 

В этой же ветке обсуждения девушки рассуждают о том, что самоубийство студента может быть постановкой. "Хотелось бы в это верить", - добавляет одна из них, добавляя эмодзи, выражающее веру. Среди участников обсуждения есть люди, которые поместили на аватарку фотографию Рослякова с оружием в майке с надписью "Ненависть".

strana

Теракт в Керчи: погибло 19 человек, 74 раненых. ХРОНИКА

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив