В Южноукраинске мужчина в подъезде приставал к девочке. ВИДЕО

25.10.2018 в 16:22
В Южноукраинске мужчина в подъезде приставал к девочке. ВИДЕО

В Южноукраинске мужчина в подъезде приставал к девочке. ВИДЕО

В Южноукраинске неизвестный мужчина в подъезде многоэтажки приставал к девочке.

Об этом сообщила мама ребенка, Ольга Ляшок на своей странице в Facebook, опубликовав видео.

Инцидент произошел около 13.00 в среду, 24 октября, в подъезде жилого дома 5-го микрорайона, когда ребенок возвращался со школы.

Камера наблюдения, установленная в холле подъезда, зафиксировала как мужчина с сединой зашел вместе с ребёнком и прошел к лифту. Там какое-то время ни девочки, ни мужчины не видно, после чего ребенок буквально отскакивает от неизвестного и убегает по лестнице. Мужчина же просто выходит из подъезда.

«Он обнимал её за колени, задавал глупые вопросы, показывал ей деньги, просил что-то прочитать на деньгах и ещё просил посчитать ее до 100. Ребенок очень испугался и успела убежать домой, а мужик спокойно вышел себе с подъезда. На видео не очень хорошо видно лицо мужика и все происходящие , но может кто-то видел похожий типаж !!! Помогите распространить и всех предупредить. Будьте внимательны!!!», – написала мама девочки Ольга Ляшок.

Сегодня девочка опознала пристававшего к ней мужчину — им оказался сотрудник Южноукраинской АЭС. Данную информацию подтвердила мама девочки.

Напомним, в Южноукраинске мужчина приставал к детям: садил их на колени и зажимал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив