"Дай ствол, я его сейчас завалю": глава сельсовета, избитый нардепом-радикалом, рассказал подробности драки

27.10.2018 в 19:20
"Дай ствол, я его сейчас завалю": глава сельсовета, избитый нардепом-радикалом, рассказал подробности драки

"Дай ствол, я его сейчас завалю": глава сельсовета, избитый нардепом-радикалом, рассказал подробности драки

Председатель Плахтинянского сельсовета Александр Сорочан рассказал о нападении на него нардепа от Радикальной партии Сергей Скуратовского.

Об этом говорися в сюжете ТСН.

Сейчас Сорочан с головной болью, гипертоническим кризом и травмой глаза находится в больнице.

"Подбегает Скуратовский, сюда ударил рукой – я не ожидал. Упал сразу. Было видно, что он пьян. Он же стоял возле меня, тыкал мне в грудь и кричал: я у вас тут порядки понавожу!" - рассказал он.



Сельский голова рассказывает, что вечером со своим товарищем возвращался домой.

Ехали вдвоем по полевой дороге, на мосту они увидели знакомого лесника и вышли, чтобы с ним поздороваться. В это время из другой машины выскочил народный депутат и напал на двух мужчин с криками: "Это моя земля". "Я его спрашивал: за что ударил? А он: да я тебя сейчас вообще здесь зарою! Говорит пареньку, который стоял рядом, может, его охранник: дай ствол, я его сейчас завалю. В этот момент мне звонит жена, я говорю: Лена, если меня застрелят, то знай, что это Скуратовский Сергей Иванович", - рассказал Сорочан.

По факту избиения Сорочана полиция начала уголовное производство. 

"Мы голову допросили, он признается, как потерпевший. Есть нанесение телесных повреждений. Допрашивать нардепа имеет право только Генпрокуратура", - сообщили правоохранители.

Сам депутат Скуратовский инцидент никак не комментировал.

"Сергей Скуратовский не принимал участия в охоте, он возвращался из командировки с нашим руководителем. Он был в костюме. Я поинтересовался у людей – ночью на фазана не охотится никто. Это инсинуация. Потому что если бы хотели их побить, то прибили бы там. И они, в принципе, это заслужили. Это низкопробный фейк, которым занимается председатель Плахотнюк, или как там его, который безбожно ворует у украинского народа торф, песок – мы обнародуем доказательства. Это преступники, ворюги", - заявил заместитель руководителя Радикальной партии Андрей Лозовой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив