Для «крутых тачек» в Николаеве правил не существует

18.08.2009 в 20:26

Вечером, 18 августа, в 19.40 два автомобиля - BMW X6 и КИА перегородили полосу для движения общественного транспорта по ул. Большой Морской. Автомобили остановились сразу за перекрестком Большая Морская — Малая Морская. Как известно, движение автотранспорта по Большой Морской на отрезке от Пушкинской до Садовой существует только в одну сторону -  в направлении Садовой. В противоположном направлении полоса выделена только для движения общественного транспорта. Это, однако, нисколько не смутило юных водителей крутых тачек. Мало того, что они, фактически, заблокировали полосу для движения общественного транспорта, так они еще и ехали по ней во встречном направлении, т.е., в сторону Садовой!

Из остановившихся тачек вышло несколько  молодых парней и девушек  в возрасте 20-25 лет и принялись беспечно беседовать, хохотать — в общем, веселились.  Уехали они только после того, как увидели, что их снимает наш корреспондент, и не просто уехали — а умчались, опять-таки по «встречке», рискуя въехать в лоб какому-нибудь троллейбусу или маршрутке.

Чьи детишки столь вольно ведут себя в нашем городе — осталось загадкой. Впрочем, номера автомобилей зафиксированы — может ГАИ разберется?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив