В Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянии

29.10.2018 в 16:28
В Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоциклист влетел под грузовик — пострадавший в тяжелом состоянии

Днем в понедельник, 29 октября, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве мотоциклист на Honda врезался в грузовик Renault.

Мотоцикл ехал по ул. Троицкой, со стороны ул. 2-й Набережной, в направлении ул. Космонавтов. Как утверждает водитель грузовика, в районе дома № 107 он начал перестраиваться из левой полосы в правую. Мотоциклист, двигавшийся в правой полосе, не успел увернуться и врезался в грузовик сзади. После столкновения мотоцикл пересе всю проезжую часть и врезался в "Шевроле Лачетти", припаркованный у автомойки.

В результате ДТП мотоциклист получил тяжелые травмы. В настоящее время ему оказывают медицинскую помощь на месте происшествия. После оказания первой неотложной помощи пострадавший будет доставлен в БСМП. По предварительным данным, состояние мотоциклиста расценивается как тяжелое.

Мотоцикл и грузовик получили механические повреждения.

На участке ДТП затруднено движение транспорта в обоих направления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив