Директор департамента ЖКХ в Николаеве Кузнецов заявил об увольнении

29.10.2018 в 17:18
Директор департамента ЖКХ в Николаеве Кузнецов заявил об увольнении

Директор департамента ЖКХ в Николаеве Кузнецов заявил об увольнении

В понедельник, 29 октября, директор департамента ЖКХ в Николаеве Виталий Кузнецов заявил об увольнении.

Заявление чиновника было размещено на официальном сайте департамента ЖКХ Николаевского горсовета.

В своём уходе Кузнецов обвинил фракцию «Оппозиционный блок», в частности, чиновник уверен, что предстоящий отчет ничего не изменит, а работу департамента продолжат называть неудовлетворительной.

«Если в реальности проблемы с пуском тепла в 15 домах, то у партии «Оппозиционный блок» это будет 300 домов, если в реальности отопительный сезон еще не начался, то у партии «Оппозиционный блок» он уже сорван. И, конечно же, во всем этом виноват директор Департамента ЖКХ Кузнецов. Именно поэтому я не вижу необходимости в очередной раз тратить свое время и время своих коллег на бессмысленные отчеты, которые нужны лишь для того, чтобы несколько депутатов устраивали себе на нем очередные пиар-акции», - написал Кузнецов.

При этом он отметил, что подконтрольные депутатам-оппозиционерам ЖЭКи забирают ключи и не пускают работников в подвалы для проверки отопительной системы. Кузнецов также отметил, что департамент до сих пор «разгребается» с фиктивными ремонтами крыш предыдущим руководителем, с которого, по убеждениям Кузнецова, отчетов не требовали.

А вот проблему со светофорами чиновник видит в непринятии соответсвующего решения бюджетной комиссией.

«Будто бы это департамент, а не комиссия согласовывали этот вопрос несколько месяцев и определились под самую осень. А теперь – проводите тендера и долбите промерзшую землю», - говорится в заявлении Кузнецова.

Все обвинения в адрес департамента чиновник называет политическими играми и цирком, в котором «участвовать не хочет». При этом он уверен, что его увольнение ничего не решит.

«Я не вижу смысла тратить дальше ни свое время, ни тем более время горожан, которые от нас ждут результатов работы. А потому довожу до вашего ведома, уважаемые депутаты и городской голова, что с завтрашнего дня, 30 октября 2018 года я увольняюсь с должности директора Департамента ЖКХ Николаевского городского совета по собственному желанию. Благодарю за внимание!», - подытожил Кузнецов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив