Голубая белка-летяга: представлен прототип талисмана Николаевского аэропорта

31.10.2018 в 12:50

В среду, 31 октября, в сети появился прототип талисмана Николаевского аэропорта в виде белки-летяги голубого цвета.

Прототип на своей странице в Facebook разместил и.о. директора КП «Николаевский международный аэропорт», депутат облсовета Федор Барна.

«Знакомьтесь, это — Микофлайчик. Прототип талисмана Николаевского аэропорта. Микофлайчика нам предлагают взять за основу для нового бренда предприятия. Это фантастический герой, пилот гражданской авиации – белка летяга. По задумке авторов, Микофлайчик, должен стать гидом для пассажиров и сопровождать людей от момента первого знакомства с аэропортом. Как пример, Микофлайчик может рассказывать о жизни предприятия в социальных сетях, и давать рекомендации, как удобнее и выгоднее всего покупать билеты. Он может жить в интернете, а оффлайн реализован на рекламных материалах и в виде плюшевой игрушки для самых маленьких пассажиров, сувенирных магнитов и т.д. Друзья, как вам? Может у кого будут ещё идеи?
P.S. It's time to fly…
Пришло время летать!», - написал депутат.

Стоит отметить, что реакция николаевцев на талисман разная: кто-то от задумки в восторге, а кто-то задается вопросом, почему белка именно голубого цвета, или иронизирует с того, что выбрана именно белка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив