В полиции рассказали, как «ласково» положили лицом вниз николаевского дебошира, побившего машины

31.10.2018 в 19:02

Водитель «БМВ» в момент погони от полицейского «Приуса», был пьян и без прав.

О подробностях вечернего инцидента в районе рынка «Колос» на своей странице в Facebook рассказал начальник управления патрульной полиции Николаевской области Виталий Данила.

По его словам, экипаж патрульной полиции заметил на парковке авто, подпадающий под ориентировку с предположительно нетрезвым водителем.

«При приближении «Приуса», «Тройка» срывается с места и начинает «бежать». Патрульные включают «люстру» и пытаются его остановить. «Тройка» не реагирует. Начинается преследование», - рассказал Данила.

После этого водитель BMW, не реагируя на требования патрульных об остановке, на большой скорости пролетел на красный свет, при этом чуть не сбив пешеходов, создал аварийную ситуацию. Далее — пошел на столкновение с патрульным автомобилем, в результате чего «Приус» зацепил бордюр и деформировал переднее колесо.

«Но на этом история не заканчивается!», - отмечает Данила, - «Нарушитель, не справившись с управлением, на скорости влетает в припаркованный на встречной полосе ВАЗ, из которого несколько минут назад вышел водитель (ангел-хранитель отработал на 110%!!!). От удара BMW отлетает в сквер, где он пролетел по инерции еще метров 20».

После остановки водитель и пассажир «БМВ» выскочили из покореженной машины, и стали разбегаться в разные стороны.

«Далеко уйти не удалось, патрульные догнали их и «ласково положили их лицом вниз, надев красивые, блестящие браслеты», - рассказал начальник управления.

После задержания на место происшествия была вызвана охрана, составили соответствующие админматериалы, оформили ДТП со следователями.

Водитель «БМВ» оказался лишенным права управления автомобилем за предыдущие «достижения». Он отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. На него были составлены админматериалы.

Патрульным пришлось защищать водителя от возмущенных граждан, которые стали свидетелями этого события.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив