Жители Николаева жалуются на работу маршруток №87

31.10.2018 в 22:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Николаевцы жалуются на работу маршрутных такси №87, которые ходят до конечной только в рабочую перевозку — маршрутка до предела забивается пассажирами на конечной, а после просто проезжает мимо остальных остановок.


Об этом на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook написал Дмитрий Маслов.


«Ув. Александр Федорович Сенкевич. Сколько будет продолжаться этот безнаказанный беспредел на маршруте 87. Маршрутки ходят только в рабочку. С конечной в Широкой Балке ходят с интервалом в 20 минут(в рабочку). Днем и в выходные дни на них рассчитывать не приходится. Полностью забиваются на конечной и остальные остановки до космонавтов проезжают мимо тк брать людей уже некуда».


При этом Дмитрий Маслов отмечает, что водтели курят прямо во время движения, потому в салоне маршрутки стоит «туман». В самом салоне грязно, а GPS маячки на машинах выключены.


«Курят прямо в автобусах на конечной, неважно какая на улице погода, видимо это принципиальный вопрос. Подъезжая на остановку в автобусе еще туман стоит. Маршрутки не моются внутри и не убираться наверное никогда. GPS маячки у всех выключены. Они откровенно плюют на условия договора на людей и на Вас с вашими требованиями».


Николаевец заявил, что неоднократно общественность Широкой Балки писала коллективные обращения с жалобами, а также петиции с просьбами и предложениями — как решить проблему перевозки. Однако этот вопрос так и не был решен.


«Писалось уже несколько десятков жалоб, индивидуальных коллективных, от ГО "Широка Балка", создавались петиции с просьбами навести порядок на маршруте, а также пустить дополнительные маршруты в широкую балку, с конкретными предложениями решить проблему. КОГДА УЖЕ НАС УСЛЫШАТ!!!!???? Здесь тоже живут люди, люди с детьми, пожилые люди. На все замечания и жалобы водители отвечают хамством, с добавлением что им все пофиг, звоните куда хотите, все равно им ничего не будет», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив