В Николаеве торжественно наградили работников социальной сферы

02.11.2018 в 22:00

В пятницу, 2 ноября, в честь Дня работника социальной сферы, в сессионном зале Николаевского областного совета состоялось торжественное награждение грамотами и благодарственными письмами причастных к данной деятельности.

Награждали сотрудников социальной сферы заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко, заместитель главы областного совета Андрей Кротов, заместитель мэра Николаева Юрий Андриенко.

Первым с поздравительными словами выступил Евгений Шевченко. Он поблагодарил работников социальной сферы за их нелегкий, но очень важный труд.

Заместитель главы облсовета Андрей Кротов в своем выступлении отметил, что социальная сфера - одна из важнейших для города.

«В ваших руках судьбы многих людей, в особенности пенсионеров. У депутатского корпуса вы стоите на первом месте, и в бюджете на следующий год мы предусматриваем увеличение финансирования социальной сферы», - сказал Кротов.

О нашей работе нельзя сказать что мы работаем с восьми до семнадцати, мы работаем круглосуточно, и каждый житель села, города, ОТГ - он не может обойтись без нашей помощи, потому что, как мы говорим: «мы поддерживаем людей от рождения и до смерти». Поэтому наша работа, по-моему мнению, является очень важной. Я от всего сердца благодарю вас за вашу работу и желаю здоровья и мира вам и вашим семьям, - отметила в своем выступлении директор департамента социальной защиты населения Николаевской ОГА Оксана Ельчина.

После торжественной части для всех присутствующих со сцены выступал вокально-инструментальный ансамбль «Performance Big Band” НГВМУ под управлением Владимира Алексеева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив