В Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли труп

02.11.2018 в 20:21
В Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли трупВ Николаеве горело заброшенное здание, в котором недавно нашли труп

Вечером в пятницу, 2 ноября, начался пожар в заброшенном пятиэтажном здании по проспекту Мира, 16, в котором уже долгое время живут бомжи.

Здание находится между двумя общежитиями — николаевского медколледжа и колледжа культуры и искусств. О пожаре сообщили студенты.

Приехавшие на место спасатели потушили пожар, охвативший сразу три этажа — 3-й, 4-й и 5-й. Пожарные говорят о вероятном поджоге.

Пострадавших при пожаре нет.

Окна заброшенной пятиэтажки выходят прямо на проспект Мира, но главный вход давно заколочен в целях безопасности — раньше в аварийном здании часто собирались компании подростков, сейчас же здесь обитают стаи собак и люди без определенного места жительства. Последние рассказали, что это не первый пожар на этой неделе, и кто-то целенаправленно поджигает мусор на этажах.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в августе в этом здании нашли труп мужчины с ножевыми ранениями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив