В Николаеве организатору митингов против «Миста для людей» повесили венок на двери

03.11.2018 в 13:00

В Николаеве активисту Александру Иваненко, который является организатором митингов против управляющей компании "Мисто для людей" повесили на двери похоронный венок, а на порог положили две гвоздики, перевязанные траурной лентой.

Об этом николаевец сообщил на своей страничке в "Фейсбуке".

По факту угроз и хулиганства он написал заявление в полицию.

"Вечерний сюрприз" или как поступают в Николаеве, когда нет аргументов и уважения к горожанам!


Сегодня мне  как кординатору общественного движения многоквартирных домов города Николаева, не начальнику, не главе движения, а одному из 117 уполномоченных собраниями жителей домов, что входят в наше движение, под дверь моей квартиры принесли привет от доброжелателей, которые срывали 4 октября 2018 года сессию городского совета по рассмотрению НАШЕГО требования и  (отмене. - Прим.авт.) преступного конкурса выбора УК имени Репина, мешали нам на митингах и Марше районов.


Да, внесли смуту в душу моих близких, да, неприятно писать заявление в полицию за угрозы и фиксировать пока хулиганство.


Для сведения "доброжелателей". Не стоит. Уже комиссия городского совета свой отчет отдала в прокуратуру, уже антимонопольный комитет увидел нарушения и 30 октября 2018 года возбудил дело, уже депутат Исаков и активисты подали в суд и 30 октября уже было ПЕРВОЕ заседание!", - сообщил Иваненко.

Стоит отметить, что Александр Иваненко неоднократно выступал на митингах жильцов и сессии горсовета с требованием отменить результаты конкурса по определению управляющей компании для жилых домов в микрорайоне Соляные ООО "Мисто для людей". кроме того, он заявлял, что протоколы собрания жителей домов об отказе от услуг этого управителя заместитель директора департамента ЖКХ Александр Репин попросту выбросил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив