В Николаеве уложенный на дороге асфальт через три дня рассыпался под ногами. ФОТО

03.11.2018 в 18:22

В проулке 1-м Кольцевом в Ингульском районе Николаева асфальт рассыпался под ногами на третий день после его укладки. 

Об этом в "Контакт-центре Николаевского горсовета" сообщила местная жительница Диана Лазарева.

По ее словам, когда 30 октября в их переулке, где никогда не было асфальтированной дороги, появились "дорожники", люди очень обрадовались. А потому их не опечалила даже весть о том, что асфальт им будут укладывать "бывший в употреблении" - и  на том спасибо. Но уже 2 ноября, по словам Дианы, этот асфальт превратился в грязь - расползается и крошится прямо под ногами.

"Из той рубрики: "Лучше уже ничего, чем что-то!!!" 30.10.2018 г. на проулке 1-м Кольцевом (Ингульский район) работниками "НиколаевАвтодор"(так они представились в ходе беседы) начались работы по укладке асфальтного покрытия на нашей улице. Улица асфальта не видела со времен образования города, но земля на улице за десятилетия превратилась в "бетон", поэтому в дождливую погоду особых проблем с передвижением по улице у жильцов не было))) Как было поведано работниками указанного выше предприятия, асфальт будет укладываться "бэушный". Претензий к укладке бывшего в употреблении асфальта никто из жителей нашей улицы не имел, как говорится, спасибо и за это. Но каково было 02.11.2018 г. посмотреть на результат укладки этого повидавшего виды асфальта!!!Асфальт просто рассыпался под ногами!

Уважаемые исполнители этой "услуги", думаю, что даже для укладки бывшего в употреблении асфальта, установлены нормы и стандарты!!! Поэтому прошу Администрацию Ингульского района или департамент ЖКХ поручить "исполнителю данной услуги" устранить то, что он "накатал" или "не докатал" на нашей улице, и перестать в дальнейшем разочаровывать людей!!", - написала жительница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив