Для связи с «Мистом для людей» николаевским чиновникам раздали «левый» киевский телефон

05.11.2018 в 12:39

Районным администрациям Николаева для связи с управляющей компанией «Мисто для людей» дали «левый» телефон. Он работает, но выводит на связь с киевской фирмой, которая «не в курсе, что делается в Николаеве».

Это выяснилось на аппаратном совещании в горисполкоме в понедельник, 5 ноября.

Когда речь дошла до вопроса о «принятии мер по налаживанию постоянной действенной связи между дежурными службами администраций районов и обслуживающей организацией «Мисто для людей», и.о. директора департамента ЖКХ Александр Брижатый сообщил, что все данные переданы в администрации районов города.

Тогда и оказалось, что данные-то переданы, вот только данные не те. Телефон, который был указан в этих данных, принадлежит какой-то киевской фирме, которая николаевской ситуацией не владеет и решать вопросы в оперативном порядке не может. То есть, связи по-прежнему нет, на что и пожаловался в ходе совещания руководитель администрации Ингульского района Игорь Волков.

- У меня есть телефон директора. Но мне нужен телефон дежурной службы, которая отвечала бы и реагировала в выходные дни. Так всегда у нас было, и была информация. А сейчас этого нет, - выразил негодование глава администрации.

Заместитель мэра Николаева по вопросам ЖКХ Юрий Степанец, который вел сегодняшнее совещание, в очередной раз поручил чиновникам обеспечить глав районов актуальными данными для связи с управляющей компанией, которая пришла на смену ЖЭКам в Ингульском, Корабельном районах города и микрорайоне «Соляные».

Ранее уже сообщалось о том, что иногородняя фирма «Мисто для людей» пришла в Николаев в буквальном смысле ни с чем. Во время участия в скандальном конкурсе в Николаеве у нее не было ни офисов, ни техники, ни людей. Тем не менее, ее объявили победителем, даже невзирая на то, что за обслуживание домов она предложила самую высокую цену. Более подробно об этом читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив