В Николаеве с сегодняшнего дня стартует отопительный сезон

05.11.2018 в 15:00

Исполком городского совета принял решение о начале отопительного периода 2018-2019 гг. в жилом фонде и на других объектах г. Николаева. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Согласно решению исполкома №1053, с 5 ноября стартует отопительный период на всех объектах жилищного фонда, других объектах, кроме населения, которое пользуется природным газом или электрической энергией для нужд отопления, согласно нормам и нормативам потребления. Подключение систем теплоснабжения будет проводиться на основании нарядов, выдаваемых исполнителями услуг.

В документе отмечается, что теплоснабжающие предприятия, начиная с 05.11.2018, должны начать пуск котельных для подачи тепла потребителям г. Николаева всех форм собственности.

Расчеты стоимости оказанных услуг, льгот и субсидий, предоставляемых определенным категориям населения, с ноября 2018 года должны выполняться, исходя из фактических дат подключения жилых домов к теплоснабжению, по данным теплогенерирующих или жилищно-эксплуатационных предприятий.

Контроль за выполнением данного решения возложен на заместителя городского головы Омельчука А.А., заместителя городского головы Степанца Ю.Б.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив