За подаренное «Вдохновение» Южно-Украинскую АЭС «культурно» отблагодарили

20.08.2009 в 13:00

В адрес генерального директора Южно-Украинской АЭС Виссариона Кима поступило благодарственное письмо от оргкомитета фестивального проекта «Созвездие» за подписью директоров Межнационального благотворительного фонда поддержки и развития детского творчества «БАРВИНОК» (Одесса), Национального института детей и юношества (Чехия, г. Прага) и многопрофильной фирмы «ГАЛС» (Одесса).


Руководителю предприятия выражена благодарность за возрождение, сохранение национальных культур и укрепление межнационального сотрудничества, а также за всестороннюю поддержку и помощь в организации поездки на Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Праги – мир, творчество, дружба» ансамбля спортивно-бального танца «Вдохновение», занимающегося на базе южноукраинского Дворца культуры «Энергетик».


Об этом сообщили в Отделе работы с общественностью и СМИ обособленного подразделения «Южно-Украинская АЭС».


Как уже сообщали «Новости N», творческий форум в Чехии проходил с 23 по 30 апреля 2009 года. Его участниками были коллективы из шести стран Европы. Южноукраинский ансамбль «Вдохновение» под руководством Л. Самчинской завоевал золотую медаль. Вручая награды танцорам из города атомщиков, члены международного жюри особо отметили уровень исполнения, технику танца, оригинальные эффектные костюмы, эмоциональность юных приверженцев грации и пластики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив