Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе копы застрелили подозреваемого в убийстве, который бросился на них с топором



В Одессе полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве преподавателя, так как он бросался на силовиков с топором и хотел убежать.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook cоветник начальника ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк. 

По его данным, утром, 8 ноября, во время проверки адреса, где предположительно находился подозреваемый в убийстве, мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции и бросился на одного из полицейских с топором. Подозреваемый пытался сбежать, сотрудник полиции открыл огонь, застрелив мужчину на месте. Форостяк отмечает, что застреленный мужчина подозревался в убийстве преподавателя одного из ВУЗов Одессы на местном кладбище. 

Напомним, что 2 ноября 61-летний преподаватель шел на работу через кладбище и там неизвестный нанес ему несколько ножевых ранений. Мужчина смог вернуться домой и позвать соседа, который вызвал медиков. В последствии, потерпевший скончался. По этому факту было открыто уголовное производство по ст. 121 УКУ (предумышленное тяжкое телесное повреждение). 

Поделиться:
 


hidden
 2018.11.08 11:50 [T1]
Я читаю: "В Одессе коты застрелили... "))

янипонил
 2018.11.08 12:31 [UA]
В спину застрелили? Безоружного? Это нормально вообще?

Справедливый Джо
 2018.11.08 12:34 [UA]
янипонил    Сегодня в 12:31 | UA

"бросался на силовиков с топором" - вполне достаточно, чтобы получить лишнюю дырку в теле, остальное нюансы.
Копам зачёт.

Алекс
 2018.11.08 12:35 [UA]
янипонил

Может надо было с ним ещё в карты поиграть на топор?

житель
 2018.11.08 12:37 [UA]
Я так понимаю, что копы - это полицаи?

Фитюн
 2018.11.08 13:59 [UA]
Ну , что вы за поколение такое ? Вам не статьи писать , а параши бусурманам чистить . Пишите на русском так пишите " полицейские" , а то "копы" . Нахера эти понты дешёвые ??? Вот так из русских и получились неруси - украынци и прочая зараза

Рулю
 2018.11.08 16:26 [UA]
Я не скорблю. Но всё-таки - а где же законность? Вот вы пишете "убившем человека", а в статье "подозреваемым в убийстве". А как же презумпция невиновности? Вон, в предыдущей статье - собака кинулась, ей и предупредительный выстрел, и в лапу всего лишь ранили. А этот убегал, а его вдогонку застрелили.

Все понятно ( )
 2018.11.08 18:23 [UA]
>рулю
так у собаки топора не было...

В Одессе копы застрелили подозреваемого в убийстве, который бросился на них с топором

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:51]  
Известная голливудская актриса родила первенца. ФОТО

[13.11 01:31]  
Ученые рассказали, опасны ли соцсети для здоровья

[13.11 01:09]  
В Полтавской области нашли труп охотника. Видео

[13.11 00:49]  
Известную украинскую певицу заподозрили в "пластике". ФОТО

[13.11 00:34]  
Медики подсказали, от каких продуктов стоит отказаться мужчинам

[13.11 00:20]  
Уфологи отыскали инопланетян на Марсе. ВИДЕО

[13.11 00:12]  
Уличная крыса дала отпор кошке. Видео

[12.11 23:51]  
Звезда "Гарри Поттера" сильно изменился. ФОТО

[12.11 23:42]  
Маленький мальчик повеселил Сеть жестом Моуринью. ВИДЕО