Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С ноября полицейским в Украине будут выдавать до 4,3 тысяч гривен на аренду жилья



С 1 ноября в Украине стали действовать льготы на жилье для полицейских. Теперь им компенсируют средства за аренду квартир. Об этом сообщил глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков, пишет пресс-служба МВД.

По словам министра, льготы заработали с 1 ноября частично, в полном объеме программа будет запущена с 1 января 2019 года. Аваков подчеркнул, что это первый, но не последний "мотивационный пакет для полицейского".

Сообщается, что полицейские, которые несут службу в районном центре, будут получать 1900 - 2900 гривен на аренду квартир, в областном центре сумма будет варьироваться от 2900 до 4300 гривен.

Кроме того, в рамках программы зарплата полицейских должна вырасти на 30%, также предусмотрены введение системы получения собственного жилья после 2 лет службы на основании ипотеки до 20-летнего льготного финансового лизинга с учетом полного погашения процентов со стороны министерства и бонусного погашения до 40% лизинга МВД за выслугу лет.

Поделиться:
 


ГОНТА
 2018.11.08 20:08 [XX]
Пиндец, теперь в Одессе снять хату будет не меньше 10 тыс. Это не правительство - это уебаны жидовские.

СоседкаПоПалатеНехайЩа... ( )
 2018.11.08 20:39 [UA]
Ментов укатывают на свою сторону. Типа ментовское государство. Огненным смерчем выжжет нечисть с нашей страны скоро. 

Бегемот ( )
 2018.11.08 20:42 [UA]
перед выборами надо поддержать армию и полицию которая будет разгонять майданы
и это будет законно
это вам не "кровавый яник" - это шоколадный заец

Николаев
 2018.11.08 21:26 [UA]
Полицейское государство,а к пенсии 1190 гривен пенсионерам нечего не хотят добавить? Как же все это достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий ( )
 2018.11.08 22:33 [UA]
Бегамот + 10000000

нннннннн
 2018.11.08 23:12 [UA]
Этих дармоедов нужно гнать в шею, а не зарплату им повышать.

Ирина
 2018.11.09 06:08 [UA]
Дети, кто старше трёх  лет скинутся полицейским на квартиры  и повышения. По сути так.

мазепа
 2018.11.09 06:50 [GB]
за что этим дармоедам и хапугам  компенсации???   лучше о пенсионерах и инвалидах  проявили беспокойство,эта котегория людей бывает с голода умирает а власть беспокоится за мусоров...потому что им нужен щит для их жоп ((((( одно слово суки...обездоленые инвалиды,пенсионеры  и просто старые люди сдыхайте как скоты за то мусарня будет обенспечена (

Антипорох
 2018.11.09 07:30 [UA]
Бегемот - аки прав ты на 1000%

житель
 2018.11.09 07:41 [UA]
Это что, приехал с села в город, стал полицаем, и ему еще и на аренду жилья мы должны платить?

С ноября полицейским в Украине будут выдавать до 4,3 тысяч гривен на аренду жилья

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:51]  
Известная голливудская актриса родила первенца. ФОТО

[13.11 01:31]  
Ученые рассказали, опасны ли соцсети для здоровья

[13.11 01:09]  
В Полтавской области нашли труп охотника. Видео

[13.11 00:49]  
Известную украинскую певицу заподозрили в "пластике". ФОТО

[13.11 00:34]  
Медики подсказали, от каких продуктов стоит отказаться мужчинам

[13.11 00:20]  
Уфологи отыскали инопланетян на Марсе. ВИДЕО

[13.11 00:12]  
Уличная крыса дала отпор кошке. Видео

[12.11 23:51]  
Звезда "Гарри Поттера" сильно изменился. ФОТО

[12.11 23:42]  
Маленький мальчик повеселил Сеть жестом Моуринью. ВИДЕО