Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец показал как пелена смога затянула небо над частным сектором города. ФОТО



Житель Николаева Александр Иванов на фото показал смог, затянувший небо над Водопоем.

Снимки были опубликованы на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.

По мнению автора фото смог образовался из-за того что в частном секторе жгут опавшие листья.

«Суицидальные жители частного сектора не только водопоя, но и по всему городу, даже не знают, как выглядят их спаленные листья в лёгкий туман!!! Вот смотрите все! И завтра люди будут идти по улицам и бэкать от запаха гари прибитой туманом. Сами же жители частного сектора будут перестирывать бельё и материть стариков, за их древние привычки и за то, что научили этому своё безответственное потомство! Пожалуйста, организуйте в первую очередь вывоз листьев не только, как весь мусор только по четвергам, но и через день! Социальную рекламу на бигбордах, по тв, по радио. И уж после всего этого штраф!!!!! Они сами себя убивают, своих детей и весь город», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


hidden
 2018.11.08 23:27 [T1]
> робот (2018.11.08 23:02 [UA])
туман у тебя в голове

Александр прав
 2018.11.08 23:36 [UA]
А потом вы удивляетесь чего мы так плохо живем. Тупые, непонимающие элементарных вещей люди живут в этой стране!!! Начиная с тех кто сжигает это дерьмо и заканчивая теми кто должен это контролировать и штрафовать! 

Бублик ( )
 2018.11.08 23:59 [UA]
Это не листья жгут, а отапливает частный сектор дома дровами.

Умный
 2018.11.08 23:59 [UA]
Вечером туманов не бывает.
Рано утром листья не жгут.
Это обычный утренний туман, низкая облачность.

Фитюн
 2018.11.09 01:12 [UA]
Да это цеэуоапейсы отапливпются так  благодаря "покращеням" после революции гыдности

Вальтер ( )
 2018.11.09 05:27 [UA]
Ты дебил??? Иди вовку помяни и суркова с лугандонией.....там покращення каждодневное

Фитюн
 2018.11.09 06:28 [UA]
Листву со времён царя Гороха жгли и будут жечь , а вот то , что народ с газа перешёл на дрова и мусор это уже показатель покращень 
Слава МВФ и уРкаине !

Как-то так
 2018.11.09 08:07 [UA]
То что свалка круглосуточно горит и виден дым за 20 км, так это ничего.
Это опустим... Слуга народа (с)

Водник
 2018.11.09 08:42 [UA]
На Водопое среди небезразличных граждан уже создана инициативная группа , которая пока собирает подписи под петицией к депутатскому корпусу с требованием раз и навсегда закрыть свалку в Мешковке. Если оперативно не отреагируют  - есть более радикальные способы протеста , да и депутатские полномочия будут делегированы совсем другим людям .  Когда в онкодиспансере поставят недвусмысленный диагноз , то поздно будет протестовать.

Олег BMW
 2018.11.09 09:11 [UA]
Водопой шмалит драп. 

пожар
 2018.11.09 09:21 [UA]
и куда ж тогда твоя инициативная группа будет возить свой мусор....может на карениху за 50 км.....пусть разные  вредители не подпаливаьт свалку и на гореть не будет.....

пожар
 2018.11.09 09:23 [UA]
а если ее закроют вам вообще всем гембель будет будут вывозить вам под дома в дубки и на кладбище что вы тогда будите делать.....водник....может ваша инициативная группа или корпус депутатов за свой счет там будет все тушить и горнуть трактором....

пожар
 2018.11.09 09:25 [UA]
пришла к людям такая нищета что скоро ваш водопой будет друг друга обваровывать и всем плевать будет на это....если уже полицейскому при исполнении челусть выбило какое то быдло....

пожар
 2018.11.09 09:29 [UA]
модетаторы почему убираете добавленые отзывы....только грязь лить и все.....а то что водопой погряз в наркомании то ничего.....задыхаются они...давно фабрики и заводы дымели....чистоплюи хреновы....от онкологии умирают и в чистоэкологических местах...это зараза косит всех...жрать и пить разную хуйню надо меньше.....

Фитюн
 2018.11.09 09:43 [UA]
Олег BMWСегодня в 09:11 | UA
Водопой шмалит драп.
Драп приятно пахнет , а здесь вонище аж пальто заворачивается

Частный сектор
 2018.11.09 09:46 [UA]
ЖЭК не вывез мусор. Позвонили уточнить почему. Нам ответили: "Так у вас там листьев наверное полные мешки". - А что же делать с листьями?! - Сжигайте. Листья мы вывозить не будем!" 

Умникам
 2018.11.09 09:52 [UA]
Такие же фото я могу сделать в Терновке, когда палят ЛИСТЬЯ, сентябрь-октябрь и немного ноябрь, какие брикеты, дрова, свалка? Весь Северный затянут пеленой едкого вонючего дыма!!! Ни с ребенком погулять вечером, ни проветрить перед сном, задолбали!!!

пожар
 2018.11.09 09:56 [UA]
вот частный сектор ответил правильно и на все 100%  листь никому ненадо...а на свалку вывезли ваши листья с окурочком брошенным или какое то гавно подпалило...вот она и горит...а затушить ее оооочень тяжело только землей вода ничем не поможет

пожар
 2018.11.09 10:01 [UA]
мы вместе с нашим мусором никому ненужны......а если закроют свалку отдуда все заберут и разберут останется катлован...который будут засыпать все кому ни лень и увы он будет гореть и вонять круглый год...вот тогда и настанет реально серьезная проблема и тогда посмотрим кто из тех кто хочет закрыть свалку прийдет на помощь....

мешковка
 2018.11.09 12:49 [UA]
а кто такой водопой чтоб решать судьбу мешковской свалки.....там по села с нее живет и всю зиму нашару дровами топят....водопой соберет инициативную группу....а людей кормить и топить бесплатно тоже водопойская инициативная группа с депутатским корпусом будут обеспечивать за свой счет...умники....ничего  страшного мы всю жизнь нюхаем у государства и до сих пор живы.....нежные ранимые водопойские люди...

водопой
 2018.11.09 16:25 [UA]
а что ж ты умник водопойский на эту свалку свой вонючий мусор бросаешь под забор или за забор .....а  в корениху не возишь иннициатор хренов чтоб не платить не копейки...а потом из вашего выкинутого под забором мусора крысы по мешковке топают табунами....а потом когда по вашей милости ее закроют кто там из вас всех умных свои деньги и труд вложет чтоб навести там порядок....модет кто то из руководства....

не смеши
 2018.11.09 21:54 [UA]
даааа раньше в каждой хате на огороде палили костры и жарили картошку и никто не думал об онкологии...а сейчас  типа цевилизованные стали...

не смеши
 2018.11.09 21:56 [UA]
а когда был юрский период все кострами пользовались и не болели...гниды вы все кто считает костры онкологией ......еда и обида это и есть онкология....

не смеши
 2018.11.10 13:05 [UA]
сегодня был в центре..весь город палить листья прекрасный смог стоит в самом центре города.....и ездил далеко от города в сторону баштанки там тоже самое смог и туман.....видимо это такой сезонный период вонючих туманов....

работник жека
 2018.11.10 18:10 [UA]
интересно а куда вывозить листья с домов....если свалку закроют...на которой и загорается этот лист или ваш же мусор....потому что случайно привезли лист или с окурком или горелый уже....или вообще какие нибудь бляди решили сделать западло подполив свалку....куда тогда все ваши отходы возить во львов...

работник жека
 2018.11.11 20:59 [UA]
блять у нас шо проклятие на  6 слободской..церковь горела на степовой

Николаевец показал как пелена смога затянула небо над частным сектором города. ФОТО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:41]  
Подборка забавных снимков с крутым задним планом

[22.01 12:40]  
Японский учитель пишет потрясающие картины мелом на школьной доске

[22.01 12:00]  
В Японии продают уникальную флешку с селедкой

[22.01 12:00]  
Вырезать всех: работы скульптора Андрея Сагалова. ФОТО

[22.01 11:21]  
В сети опубликовали подборку забавных и нелепых занавесок для душа

[22.01 11:20]  
Как уместить кухню, спальню и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах.ФОТО

[22.01 10:41]  
Собака, рисующая картины, повеселила сеть

[22.01 10:41]  
Фотографы снимают своих крошек детей в фотосумках

[22.01 10:00]  
Фотограф снял собачьи эмоции: смешная подборка