Появились фото и видео с места ДТП, где грузовик смял автомобиль нардепа Лещенко

09.11.2018 в 18:15

Во время сегодняшнего ДТП с Volkswagen нардепа от БПП Сергея Лещенко и грузовиком пострадала помощница Лещенко, с подозрением на сотрясение мозга ее отправили в больницу.

Об этом рассказал сам нардеп на своей странице в Facebook.

"Со мной все в порядке, обошёлся без травм. С автомобилем чуть хуже. Судя по всему, восстановлению не подлежит. Моя помощница, с которой мы ехали вместе, поехала в больницу с подозрением на возможное сотрясение мозга. Водитель грузовика, который в нас въехал, слава Богу, тоже жив и здоров", - написал нардеп.

Также Информатор опубликовал фото с места аварии, на которых изображен нардеп, сидящий в полицейской машине.

Напомним, сегодня в Киеве на большой Окружной дороге грузовик на полном ходу влетел в Volkswagen с нардепом от БПП Сергеем Лещенко. Депутат Лещенко двигался за рулем Volkswagen в направлении Пущи-Водицы со стороны Минского шоссе. По словам нардепа, он остановился на обочине на аварийку в крайний ряд. В это время в его машину сзади на скорости врезался грузовик. В результате столкновения авто Лещенко развернуло на 180 градусов, а грузовик вылетел на обочину и перевернулся.

В авто депутат находился со своей помощницей, у девушки предварительно сотрясение мозга, ее госпитализировали. Сам Лещенко не пострадал. За рулем грузовика находился 22-летний парень, он вылетел через лобовое стекло. Он рассказал, что не успел среагировать, когда Volkswagen перестроился и остановился, так как левый ряд был занят. Сам водитель грузовика в шоковом состоянии, у него незначительные травмы.

strana

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив