Пожар на одесском рынке потушили двумя ведрами воды

21.08.2009 в 14:35

Работники рынка «Северный» в Суворовском районе Одессы ликвидировали утром возгорание на территории рынка своими силами.

Об этом сообщил помощник начальника главного управления МЧС Украины в Одесской области по вопросам взаимодействия с общественностью Сергей Дидковский.

Пожарно-спасательная служба МЧС получила сообщение о пожаре на рынке после 11 часов. На место происшествия выехали два экипажа спасателей. Не доехав до середины пути, пожарные получили новое сообщение - что очаг возгорания уже ликвидирован. Таким образом, вызов был отменен.

По словам Сергея Дидковского, для ликвидации пожара работникам рынка хватило двух ведер воды. Сведений о том, что именно горело, в управление МЧС не поступало.

Сотрудник сектора по связям с общественностью Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая сообщила «Репортеру», что возгорание было в одном из помещений административного корпуса рынка. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия начала работу оперативно-следственная группа горУВД.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив