Радикалы из С14 разрисовали киевский автовокзал за отказ перевозить участников АТО по льготной цене. ФОТО

10.11.2018 в 14:00

10 ноября активисты ультраправой организации С14 проводят акцию на автовокзале на Демеевке в Киеве. Они утверждают, что здесь нарушают законодательство, касаемое права участников боевых действий на льготный проезд.

Об этом пишут "Вести"

По информации издания, активисты собрались на территории автовокзала, они требуют встречи с директором предприятия. Члены С14 утверждают, что перевозчики отказывают возить участников АТО. Также в организации обращают внимание на рекламу автобусных перевозок в ОРДЛО и оккупированный Крым, которые, по их мнению, осуществляться не должны. Активисты разрисовали стены здания, оставив на них послания: "Тут не уважают бойцов", "Уважайте бойцов". 

"Тут рядом находится фабрика, которая делает конфеты нашего главнокомандующего. Там у него есть порядок, а здесь нет никакого порядка. Есть закон о социальной защите участников АТО, он не выполняется", - заявил один из участников акции.

К активистам вышел заместитель директора автовокзала Владимир Войченко. По его словам, на автовокзале законодательство не нарушают и участникам боевых действий в проезде не отказывают. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив