Юлия Тимошенко: «Не дадим мафии сфальсифицировать президентские выборы»

10.11.2018 в 18:21
Юлия Тимошенко: «Не дадим мафии сфальсифицировать президентские выборы»

Юлия Тимошенко: «Не дадим мафии сфальсифицировать президентские выборы»

«Батькивщина» готова предотвратить фальсификации на следующих выборах и не дать мафии у власти окончательно ограбить страну за 5 месяцев, которые им остались.

Об этом Юлия Тимошенко заявила во время встречи со студентами и преподавателями Запорожского национального технического университета.

Следующие выборы лидер «Батькивщины» считает важным моментом, когда Украина будет иметь право не только перезагрузить власть, но и преодолеть кризис.

«Мы не дадим мафии на этот раз сфальсифицировать выборы. Им осталось уже 5 месяцев. Это у них такой «дембельский» аккорд. С этого властного корабля начинают бежать крысы. И они захватывают с собой все, что плохо лежит», - отметила политик.

Как заверила Юлия Тимошенко, у «Батькивщины» есть сильная команда, которая не допустит фальсификаций на участках.

«У нас минимум 20 человек на каждом участке (а у нас их 30 тыс.), обученных, как не допустить фальсификаций. Привлечены сильные специалисты, которые знают, как с правовой точки зрения защитить результат выборов. Технологий фальсификаций множество. Но эти 20 человек на каждом участке не дадут этого сделать», - убеждена она.

Лидер партии предупредила, что система имеет админресурс и будет использовать его по максимуму. К тому же, власть уже использует технологию разделения страны. Из действующих власть имущих «лепят» патриотов, а всех остальных объявляют «руками Кремля».

Она предположила, что на выборы могут выдвинуть 40 кандидатов от власти, 3-4 из которых будут реальными кандидатами, а остальные - технологические кандидаты, которые «имеют целью размыть оппозиционный сектор».

Юлия Тимошенко надеется, что студенты как интеллектуальная часть общества смогут разобраться, кто есть кто, и не вестись на такие филигранные технологии.

Лидер партии призвала молодежь принять участие в разработке Нового курса и Нового экономического курса, которые в корне изменят ситуацию в Украине: «У нас есть четкий, понятный и сильный путь. У нас есть все для того, чтобы показать высокий класс, как Украина может стать одной из сильнейших стран Европы».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив