Под Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕО

11.11.2018 в 19:32
Под Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕОПод Николаевом автомобиль слетел с дороги — пассажир погиб, водитель в тяжелом состоянии. ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 11 ноября, на дороге между Варваровкой и Большой Коренихой под Николаевом слетел с дороги автомобиль ВАЗ-2112.


ВАЗ ехал по трассе со стороны Большой Коренихи в направлении Варваровки. В районе остановки «Сады-2» водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, слетел в кювет и перевернулся. Сила удара была такова, что автомобиль переломал пополам попавшееся на пути толстое дерево. Удар о дерево пришелся на пассажирскую сторону. В результате чего пассажир, находившийся на переднем сидении, погиб на месте происшествия.


Для того чтобы извлечь водителя и пассажира пришлось вызывать спасателей ГСЧС. Первым извлекли водителя, с тяжелыми травмами «скорая» увезла его в больницу.

Позже спасатели извлекли из автомобиля погибшего пассажира. Врач скорой констатировал смерть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив