В николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детей

12.11.2018 в 21:09
В николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детейВ николаевском «Водолее» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детей

В Николаеве с 26 по 28 октября в СКПБ «Водолей» прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию среди детей «Украинская звездочка». Соревнования проходили в трех возрастных категориях: 2006-2007 г.р., 2008г.р., 2009 г.р. и младше.

Первое место в соревнованиях по соло в категории 2009 г.р. и младше заняла Марьяна Телевна. В соревнованиях в произвольных и комбинированных видах плавания в категории 2006-2007 г.р. наша команда заняла второе место. В составе команды выступали: Полина Единок, Таисия Ковалева, Кристина Кононова, Лика Винничук, Диана Отряд, Анастасия Яновская, Кира и Диана Фесенко.

Также первое место в соревнованиях среди микс-дуэтов категории 2009 г. р. и младше заняли Полина Дмитришина и Андрей Пичурин.

В соревнованиях в произвольной программе в категории 2009 г. р. и младше, наша команда заняла первое место. В составе команды выступали: Марьяна Телевна, Полина Дмитришина, Юлия Анисова, Вера Симакова, Анна Кирова, Андрей Пичурин, Петр Афанасов, Никита Перебиковский.

Второе место в соревнованиях среди дуэтов категории 2009 г.р. и младше заняли Юлия Анисовая и Вера Симакова.

Среди солисток в возрастной категории 2006-2007 третье место заняла Таисия Ковалева. Также третье место среди дуэтов в категории 2006-2007 заняли Таисия Ковалева и Диана Чамбул.

Стоит также отметить тренеров, которые подготовили юных призеров и победителей соревнований: Елена Шумилова, Ирина Миронова, Елена Синько.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив