На николаевский судостроительный завод «Океан» есть пять покупателей

13.11.2018 в 12:41
На николаевский судостроительный завод «Океан» есть пять покупателей

На николаевский судостроительный завод «Океан» есть пять покупателей

Купить на открытых торгах целостный-имущественный комплекс николаевского судостроительного завода «Океан» изъявили желание 5 компаний, 2 из которых уже внесли необходимые финансы для участия в аукционе.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил политолог Федор Левченко.

«29 октября, уже в третий раз были объявлены торги на имущество Судостроительного завода Океан. Предыдущие 2-е торгов не состоялись в связи с отсутствием заявок. Не смотря на полное сопротивление, ликвидатор Ирина Сербин рискнула и в третий раз выставила «Океан» на продажу. Как стало известно, 5 компании уже подали заявки, и 2 из них внесли необходимые финансы за участие в торгах - 116 млн.грн. Заявки закончат принимать 13 ноября», - сообщил он.

Со ссылкой на источники на самом заводе «Океан» Левченко также сообщил, что ежедневно на завод приезжают новые компании и смотрят объект.

Открытые торги по продаже завода должны состояться 03.12.2018 года.

Напомним, как сообщали «Новости-N», целостный имущественный комплекс судостроительного завода «Океан» был выставлен на продажу по стартовой цене в 1,8 млрд грн. Дважды торги не состоялись по причине отсутствия участников, в результате чего стартовая цена дважды была снижена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив