В Николаеве коммунальные службы готовы к непогоде

16.11.2018 в 07:00
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В департаменте ЖКХ при участии заместителя городского головы Юрия Степанца, начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Александра Герасимени, представителей предприятий и структурных подразделений исполкома состоялось первое заседание городского штаба по борьбе со снежными заносами, гололедом и другими последствиями стихийных бедствий.

Об этом сообщают в Департаменте ЖКХ Николаевского городского совета.

По прогнозам синоптиков 19 и 20 ноября ожидается дождь и минусовая температура воздуха. В связи с этим, на дорогах и тротуарах может быть гололедица. Всем службам, которые отвечают за зимний состояние дорог поручено быть готовыми применить технику и соль для посыпки на дорогах, пешеходных дорожках, остановках общественного транспорта и на придомовых территориях.

Отмечено, что в настоящее время вопросы возникают относительно готовности к зиме Службы автомобильных дорог в Николаевской области, на балансе которой находятся участки магистральных дорог государственного значения, проходящих через город.

Следующее заседание назначено на понедельник 19 ноября, для координации действий и при необходимости привлечения дополнительной техники городских предприятий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив