Литвин заявил, что информацию о его причастности к убийству Гонгадзе он «спокойно переживет»

25.08.2009 в 16:43
Владимир Литвин отвечает на вопрос о Гонгадзе

Владимир Литвин отвечает на вопрос о Гонгадзе

Во время визита в Николаев Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин дал пресс-конференцию для журналистов местных СМИ.


- Я глупости не комментирую, - так отреагировал Владимир Литвин на просьбу корреспондента сайта «Новости-N» прокомментировать заявление экс-охранника Леонида Кучмы майора Николая Мельниченко по поводу его причастности к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.


- Это все тянется уже девять лет, как перепетая песня. И почему-то лишь сейчас снова появляется эта информация. Как-то так непонятно получается — эта тема всегда возникает в период политических кампаний, - заявил Владимир Литвин. - И всегда получается так, что я оказываюсь не в том месте, и не в то время. Но, я думаю, что смогу это спокойно пережить.


Напомним, что майор Николай Мельниченко недавно в интервью газете «Сегодня» сделал ряд сенсационных заявлений . В своем заявление он назвал имена людей, причастных, по его данным, к убийству Гонгадзе. «Судьба Гонгадзе решалась в кабинете Кучмы. Те, кто был причастен к этому – (Владимир) Литвин и (бывший министр МВД Юрий) Кравченко», - заявил Мельниченко. - «Бывший министр МВД Юрий Кравченко, выйдя от Литвина, сказал Пукачу: есть команда Литвина «мочить» Гонгадзе».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив