В Киеве авто на скорости вылетело на обочину и снесло столб, водитель погиб

18.11.2018 в 09:02

Утром, 18 ноября, в Киеве произошла смертельна авария. Водитель Kia Ceed на высокой скорости вылетел на обочину и врезался в электрический столб. Об этом сообщает "Информатор".

Так, сообщается, что авария произошла на проспекте Победы напротив завода "Антонов".

Автомобиль направлялся в сторону станции метро "Нивки". По словам сотрудников полиции, он двигался со скоростью 100 километров в час. Водитель не справился с управлением, его протянуло по дороге приблизительно 150 метров. В результате чего, машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода.

Мужчина, который был за рулем Kia, скончался от полученных травм. На место прибыли патруль полиции и карета скорой помощи. Медики констатировали смерть. В салоне авто больше никто не находился. По предварительной информации, водителю авто было 28 лет.

Полиции о происшествии сообщили очевидцы, но по прибытию на ДТП, свидетелей там не оказалось. Поэтому по какой причине произошла авария пока неизвестно. На месте работала следственно-оперативная группа. Детали инцидента установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив