В Николаеве руководитель ЖЭКа мешает проводить уроки для детей с инвалидностью

18.11.2018 в 19:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В Николаеве у общественной организации «Улыбка ребенка», которая проводит занятия для детей с инвалидностью, возникла проблема с графиком работы — руководитель ЖЭКа, в котором общественники арендуют помещение, запрещает им работать после 17.00.


Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, которая состоялась во вторник, 18 ноября.


Представители общественной организации «Улыбка ребенка» попросили депутатов помочь им решить возникшую проблему. Проблема в том, что сейчас детям с инвалидностью помогают студенты, которые из-за учебы могут проводить уроки только после 16.00. По их словам, руководитель ЖЭКа не хочет идти на уступки и запрещает общественникам и их воспитанникам находится в арендованном помещении после 17.00, а за час провести урок просто не реально. Представители общественной организации «Улыбка ребенка» попросили депутатов помочь им решить возникшую проблему.


Член комиссии Александр Репин отметил, что ранее у общественной организации проблем с графиком работы не было.

- Найдите понимание с директором ЖЭКа - мы не можем вмешиваться в работу хозяйствующего субъекта, - посоветовал депутат.

При этом глава управления коммунального имущества Мкртыч Мкртчян отметил, что в договоре об аренде нет ограничения по времени.


В итоге депутаты пообещали разобраться в данном вопросе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив