В Николаеве за сутки спасатели дважды тушили пожары в жилых домах

18.11.2018 в 23:43

В субботу, 17 ноября, спасателями дважды осуществлены выезды на тушение пожаров в частных секторах.


Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.


В 14.38 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по ул. 11-й Линии Ингульского района Николаева.

На место вызова направлены два отделения 4-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Прибыв, спасатели быстро ликвидировали огонь, в 14.55 пожар локализован и в 15.27 полностью ликвидирован на площади 30 кв.м. Огнем уничтожены холодильник, стиральная машина, мебель, двери, поврежден газовый котел и газовая колонка.

Причиной пожара стало короткое замыкание холодильника.

К тушению привлечены 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Второе сообщение поступило в 01.23 - на Железнодорожном поселке Заводского района горит жилой дом. По вызову направлено одно отделение №2 и два отделения №3 Государственной пожарно-спасательной части и оперативно-координационный центр.
По прибытии было установлено, что горит крыша дома и есть угроза распространения огня на рядом расположенные здания. Оперативными силами дежурных караулов не допущено распространение огня. Уже в 2.13 пожар площадью 60 кв.м локализован и в 3.05 ликвидирован. По предварительным данным, причиной стало неосторожное обращение с огнем.
На месте работали 4 единицы техники и 13 человек личного состава.


Ночью в Николаеве сгорел дом

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив