Бывший губернатор Николаевщины поднял флаг города на гималайскую вершину

21.11.2018 в 09:45
Бывший губернатор Николаевщины поднял флаг города на гималайскую вершину

Бывший губернатор Николаевщины поднял флаг города на гималайскую вершину

Экс-глава Николаевской ОГА, а ныне — член исполкома Николаевского горсовета Александр Садыков поднял флаг Николаева на гималайскую вершину Кала-Патхар.

Соответствующую фотографию он разместил в социальной сети «Фейсбук».

«Сбылась еще одна мечта в жизни. Подняли флаг Николаева на гималайскую вершину Кала-Патхар काला पत्थर высота 5645 м. За спиной Эверест !!!!!!Но думаю, что флаг Николаева на Эвересте тоже будет! Флаг нашего родного города на высочайших вершинах Гималаев - это престижно для Николаева( Так думаем мы мы – участники похода). Этим стоит гордится. Но у меня есть еще одна и самая главная мечта в жизни. Очень хочу что бы престиж родного Николаева по мелочам ,по капельке ,каждый день ,ежеминутно и ежесекундно также высоко поднимали не только аматоры (к коим мы себя причисляем)Прежде всего это должно делать руководство города , депутаты, ВСЯ ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ!!! Николаевцы должны гордиться не только флагами города в далеких Гималаях, но ГЛАВНОЕ жизнью в своем родном городе!!!А украинцы и иностранцы должны знать, что есть такой замечательный город в Украине, где жить хорошо, престижно и интересно!!!
Мечта!!!(наверное навеянно горной романтикой)))))», - написал Александр Садыков.

Как уже сообщали «Новости-N», бывший николаевский губернатор участвует в экспедиции в Гималаях, и за две недели уже совершил восхождение на три горных вершины, расположенных в государстве Непал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив