Депутатам представили нового директора КП «Николаевпасстранс»

21.11.2018 в 21:00

На должность директора КП «Николаевпасстранс» назначили Виктора Бибика.

Представлял нового директора вице-мэр Юрий Андриенко в ходе постоянной комиссии горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, состоявшейся в среду, 21 ноября.

Также стало известно, что если ранее планировалось закупить 20 коммунальных автобусов, то теперь речь идет о приобретении 23 единиц. Общая сумма, которую выделят из бюджета, составляет 73 305 600 грн. Все автобусы будут находиться на балансе нового коммунального предприятия «Николаевпасстранс».

Новый директор пообещал предоставить стратегию развития предприятия и информацию о текущем положении дел максимум через 2 месяца.

Члены комиссии попросили его рассказать о себе.

- Скажем так, работал на различных должностях в облгосадминистрации, у нас в горисполкоме, занимался хозяйственными вопросами, и последняя моя работа — это ГП «Николаевстандарметрология». Два высших образования. Одно из них профильное – государственная служба. Я работал начальником отдела, в котором были автомобили, которые занимались перевозками, - сообщил Виктор Бибик.

Вице-мэр попросил приобретение коммунальных автобусов: они проголосовали за выделение из бюджета 22 млн грн на первый взнос по договору лизинга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив